Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
papaden

Превышение лимита оперативной памяти

Рекомендованные сообщения

У него значит VDS, а не сервер. Про Эстонию понятно, а Франция и остальные?

Вот цены http://fastvps.ru/vds/ виртуально выделенные сервера (И на везение, что дадут то дадут).

OVZ-3 у него. Просто, когда покупали, обратили внимание, что IP Эстонский, задал вопрос тикету, они переставили сервер в течении дня, а тот делегировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потверждаю все верно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Хотел делить тему, но не стоит. Перенесу. Она с самого начала про хостинг

 

виртуально выделенные сервера (И на везение, что дадут то дадут).

Дадут Эстонию. Без вариантов.

 

задал вопрос тикету, они переставили сервер в течении дня

В Германию или во Францию?

 

а тот делегировали.

Куда?

 

Потверждаю все верно

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про память. Форум с загрузкой до 10 человек

 

Общая память сервера 497 MB

Доступная память сервера 25 MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дадут Эстонию. Без вариантов.

Дали Эстонию, но по моему запросу без разговоров перенесли к немцам.

 

Куда?

Отключили и все.

 

Потверждаю все верно )

Ему, выдали Эстонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но по моему запросу без разговоров перенесли к немцам

На старую машину ... Понятно.

 

Если нужен VDS в Германии надо брать напрямую. Однозначно. Надежней и быстрей.

 

Отключили и все.

Тогда уж не делегировали, а деактивировали.

 

Ему, выдали Эстонию.

О чем я пишу.

 

Еще не давно fastvps был реселлером hetzner. Похоже, что самым крупным, но реселлером.

Россия идет всегда своим путем. Из-за того, что страна оторвана от мира, очень неплохо существовали такие фирмы как fastvps и IBResource. Отсутствие кредиток у ряда пользователей, необходимость безналичной оплаты и нормальных документов для организаций. Да и hetzner несмотря на свои низкие цены, отличается упертостью и не гибкой политикой.

fastvps развернулись. Похоже, что нашли и инвестора, и fastvps смог построил свой собственный дата центр в Эстонии. Теперь интереснее не сколько продавать услуги hetzner, сколько свои.

Если продавая сервера, можно было накидывать за услуги, то с копеечными VDS это было не прошло. Из-за этого все перепродавцы покупали у hetzner сервера и инсталировали свои VDS, fastvps не исключение. Насколько хорошее железо берут реселлеры для VDS, вопрос. У немцев стоят хорошие сервера.

 

Как реселлер fastvps продолжает продавать немецкие сервера. С ними по ценам сложно воевать. Вот не знаю, есть ли Эстонские сервера. Во Франции, точно нечего нет.

 

А вот VDS они начали продавать свои, у себя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем я пишу.

 

Еще не давно fastvps был реселлером hetzner. Похоже, что самым крупным, но реселлером.

Россия идет всегда своим путем. Из-за того, что страна оторвана от мира, очень неплохо существовали такие фирмы как fastvps и IBResource. Отсутствие кредиток у ряда пользователей, необходимость безналичной оплаты и нормальных документов для организаций. Да и hetzner несмотря на свои низкие цены, отличается упертостью и не гибкой политикой.

fastvps развернулись. Похоже, что нашли и инвестора, и fastvps смог построил свой собственный дата центр в Эстонии. Естественно им теперь интереснее не сколько продавать услуги hetzner, сколько свои.

Если продавая сервера, можно было накидывать за услуги, то с копеечными VDS это было не прошло. Из-за этого все перепродавцы покупали у hetzner сервера и инсталировали свои VDS, fastvps не исключение. Насколько хорошее железо берут реселлеры для VDS, вопрос. У немцев стоят хорошие сервера.

 

Естественно как реселлер fastvps продолжает продавать немецкие сервера. С ними по ценам сложно воевать. Вот не знаю, есть ли Эстонские сервера. Во Франции, точно нечего нет.

 

А вот VDS они начали продавать свои, у себя.

 

Соглашусь со всем, вот по поводу Франции мог оговорится, так как много времени прошло.

Да Выдали тогда Эстонию, через часво 5 они подняли сервер на IP hetzner ( И пользователь успокоился, хотелось ему Германию. ).

Вот и перед покупкой совет пользователям, перед заказом им говорить, хочу площадку у hetzner.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через часво 5 они подняли сервер на IP hetzner

VDS.

 

Вот и перед покупкой совет пользователям, перед заказом им говорить, хочу площадку у hetzner

А смысл? У меня сейчас 2 VDS в Эстонии. Пинг меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на любом из этих тарифах

Возможно. Вначале они продавали VDS в Германии. Там осталось несколько материнских машин со свободными или не очень ресурсами. OpenVZ позволяет оверселлинг. Я бы на их месте этим и занялся. Хотите скорость переходите на новые сервера в нашем дата центре.

Но может этого и не надо. 90% пользователей не посмотрит чей ip.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...