Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Дизайн и модификация Invision Community

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Восстановить темы и данные пользователей

Опубликовано:

Здравствуйте!

Решил "почистить" форум т.к. завелся в нем sell. Перенес весь форум на другой домен и хочу сейчас на прежний домен вернуть только часть данных. Мне нужно:

 

-вернуть все данные пользователей

-Все ветки форума

 

Это реально? Или придется все в ручную перебивать?

Изменено пользователем papaden

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Опубликовано:

Вам нужно прочитать темы где обсуждалось удаление шеллов, в том числе и из бд. И не нужно заниматься тем, чем не нужно.

 

Что значит "не доступен"? Приведите конкретику, логи sql ошибок - если ошибка базы данных, или логи сервера - если internal server error.

Опубликовано:
  • Автор

Вам нужно прочитать темы где обсуждалось удаление шеллов, в том числе и из бд. И не нужно заниматься, чем не нужно.

 

Что значит "не доступен"? Приведите конкретику, логи sql ошибок - если ошибка базы данных, логи сервера - если internal server error.

по поводу доступности - вопрос снят. Спасибо.

Опубликовано:
  • Автор

Ну а вообще за пользователей и ветки форума какие ТАБЛИЦЫ отвечают?

Реально ли просто экспортировать таблицы phpmyadmin из одно базы в другую, что бы появились ветки форума и пользователи (пусть даже им прейдется пароли в ручную мне выдавать)

Опубликовано:

Сто пиццот раз уже это говорилось. За пользователей, темы, форумы и сообщений отвечает дохрена таблиц. Чуть более чем половина БД. Половина остального всякие логи и статистика. Остается только хуки, настройки и шаблоны. Так зачем заниматься извратам, который в данном случае абсолютно не нужен, когда можно выпилить ненужное только из этих таблиц?

 

http://ipbskins.ru/forum/topic10798.html

http://www.invisionpower.com/support/kb/_/how-to-clean-your-site-from-infection-r27

Опубликовано:
  • Автор

спасибо!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.