Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Нужны мелкие доделки по 3.4.5

Добрый день.

 

Нуждаемся в донастройке IP.Board 3.4.5

Разобраться с тегами и префиксами тем.

Удаление старых тем

Установка хуков.

 

IP.Board 3.4.5

 

http://www.bmwclub.by/forum/

Рекомендованные сообщения

А что с тегами не так?

 

Удаление старых тем

Зачем их удалять?

  • Автор

А что с тегами не так?

 

отделить сортировку по тегам от сортировки по префиксам. Сейчас форум счиает префиксы как теги.

 

Зачем их удалять?

 

вас интересуют объявления 3х летней давности?

вас интересуют объявления 3х летней давности?

Старые темы != объявления. От того что они старые не значит что не интересны или не актуальны. Конечно есть старые никому не нужные темы, но программно как их будете оделять от нужных?

 

отделить сортировку по тегам от сортировки по префиксам. Сейчас форум счиает префиксы как теги.

Этот как считает? И вообще что он считает за префиксы?

  • Автор

Старые темы != объявления. От того что они старые не значит что не интересны или не актуальны. Конечно есть старые никому не нужные темы, но программно как их будете оделять от нужных?

 

Тема создана не для обсуждения необходимости этих изменений, а для их реализации в конечном итоге.

Тема о продаже руля 3х летней давности никого не интересует.

Если даже его не продали за 3 года, то видимо цена никак не соответствует состоянию. Значит объявление не актуально.

 

Этот как считает? И вообще что он считает за префиксы?

 

в подразделе нажимаете на префикс - получаете выборку тем этого раздела с этим префиксом

нажимаете на тег - получаете все темы на форуме с этим тегом.

префиксы и теги не должны пересекаться

Тема создана не для обсуждения необходимости этих изменений, а для их реализации в конечном итоге.

Угу, а потом выяснятся что на самом деле надо удалить не все старые темы, а только те, в которых отвечал вася пупкин, не "важные" и тд. Либо наоборот там была важная тема. Снести пол форума это не проблема.

 

в подразделе нажимаете на префикс - получаете выборку тем этого раздела с этим префиксом

А теги тогда тут причем? Это вопрос к работе модулю префиксов. На сколько я знаю, он связан тегами.

  • Автор

Угу, а потом выяснятся что на самом деле надо удалить не все старые темы, а только те, в которых отвечал вася пупкин, не "важные" и тд. Либо наоборот там была важная тема. Снести пол форума это не проблема.

 

Не морочьте голову. Есть хук который удаляет темы, в которые не отвечали N дней. В нем же есть галки "не удалать важные и закрепленные"

Этот хук надо настроить и заставить работать.

 

А теги тогда тут причем? Это вопрос к работе модулю префиксов. На сколько я знаю, он связан тегами.

 

Именно к нему вопросы, которые требуется решить. Вы можете решить их?

Вам никто голову не морочит, вам просто объясняют все нюансы и последствия этого действия. Ну раз есть хук, тогда в чем проблема его настроить, установили время за которое нужно снести и все.

 

Именно к нему вопросы, которые требуется решить. Вы можете решить их?

Все зависит от как устроен этот модуль. Судя по всему он рассчитан совместно с тегами, а не для отдельной работы. Если нельзя искать теги к отдельному форуму то тут уж хз.

  • Автор

Вам никто голову не морочит, вам просто объясняют все нюансы и последствия этого действия. Ну раз есть хук, тогда в чем проблема его настроить, установили время за которое нужно снести и все.

Все зависит от как устроен этот модуль. Судя по всему он рассчитан совместно с тегами, а не для отдельной работы. Если нельзя искать теги к отдельному форуму то тут уж хз.

 

Работаем на IPB более 10 лет уже и о нюансах знаем.

Хук не работает. Чинить его или заново или искать другой - это уже вопрос тех, кто будет делать работу.

Аналогично про теги.

Разбираться надо по месту.

Изменено пользователем DarkBMW

Хук не работает

А ведь должен то - Supported Versions: IP.Board 3.2.x, IP.Board 3.3.x, IP.Board 3.4.x

  • Автор

А ведь должен то Supported Versions: IP.Board 3.2.x, IP.Board 3.3.x, IP.Board 3.4.x

 

ну вот нужно ему объяснить, что он должен :))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.