Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Nikolay29ru

Ошибка при создании темы 3.3.1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, при создании темы, вверху пишется вот такое

 

 

Warning: sprintf(): Too few arguments in /home/flagmanr/public_html/FORUM.FLAGMAN-RP.RU/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php on line 466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sprintf(): Too few arguments in skin_posts.php

 

Не надо постить весь шлак, основная ошибка это первая - остальное ее последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо постить весь шлак, основная ошибка это первая - остальное ее последствия.

 

Ааа.. хорошо, вы не знаете в чем может быть причина возникновения данной ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что в sprintf количество описателей типа не соответствует количеству переданных ей переменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, может кто-нибудь что по конкретнее скажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что нужно, пофиксить ошибку или конкретнее узнать как работает функция sprintf? Если исправить ошибку, то по ссылке есть решения проблемы, если второе - читайте матан, там конкретнее об этом написано.

 

Если кратко, то количество описателей типа (%s, %d и тд) должно быть равно количеству переданных функции аргументов. Если их больше, то выдается соответствующая ошибка. В таком случае находим проблемный лэнг, и удаляем описатели (%s или %d) по одному, до тех пор, пока ошибка не исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что нужно - пофиксить ошибку или конкретнее узнать как работает функция sprintf? Если исправить ошибку, то по ссылке есть решения проблемы, если второе - читайте матан, там конкретнее написано.

 

Мне надо исправить, но дело в том, что я мало что понимаю в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается

Warning: Illegal string offset 'mid' in /admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php on line 841

 

Открыть /admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php

Найти: $this->moderator['mid'] != ""

Заменить на: isset($this->moderator['mid']) && $this->moderator['mid'] != ""

 

А вообще надо обновляться, все эти ошибки были пофиксины в последней версии ветки 3.3 - 3.3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, почему-то, когда я установил версию 3.3.4, а поставилась почему-то 3.3.1, хз почему так произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...