Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ser100

Страничка с заполненным бланком

Рекомендованные сообщения

В общем задача такая:

хочу сделать страничку, на которой будет заполненный бланк (ну например, для оплаты в банке). Данные из соответсвующих полей профиля.

 

Объясните чайнику, как оно делается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить модуль Page или Ip.Content

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайнику то? Очень просто. Сначала берётся пяток учебников, для вашей задачи достаточно будет HTML + CSS, основы PHP + MySQL и технический английский. Потом изучаете доки по фреймворку IPS и приложению IP.Content и собственно пишете страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайнику то? Очень просто. Сначала берётся пяток учебников, для вашей задачи достаточно будет HTML + CSS, основы PHP + MySQL и технический английский. Потом изучаете доки по фреймворку IPS и приложению IP.Content и собственно пишете страницу.

 

Так, стоп. ХТМЛ и ЦСС пропускаем, чуть-чуть слышал :)

 

Ну серьёзно, никто ничего похожего не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить модуль Page или Ip.Content

Контент стоит. С его помощью и хочу сделать. Только пока не очень понимаю как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент стоит. С его помощью и хочу сделать. Только пока не очень понимаю как. :)

 

Сначала просмотреть форум, особенно ветку Ip.Content и многое тут можно узнать http://ipbskins.ru/ipcontent/

 

Страницу легко создать там.

 

АЦ - приложения - Ip.Content (будет список родных страниц) - и там уже поймете, как создать новую, на основе родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала просмотреть форум, особенно ветку Ip.Content и многое тут можно узнать http://ipbskins.ru/ipcontent/

 

Страницу легко создать там.

 

АЦ - приложения - Ip.Content (будет список родных страниц) - и там уже поймете, как создать новую, на основе родных.

 

Так, хорошо, конкретизирую вопрос.

С самой-то страницей боле-менее понятно. Не понятно откуда выцепить данные для заполнения бланка. Как узнать какие переменные за что отвечают?

В тех страницах, что у меня есть ничего подобного нет (или я чего не догоняю :)), так что просто сделать по аналогии не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3тем сообщении Вам дали ответ, через css - html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, стоп. ХТМЛ и ЦСС пропускаем, чуть-чуть слышал
Знакомьтесь с остальным.

 

Ну серьёзно, никто ничего похожего не делал?
Так уж повелось, что в наших банковских операциях не участвует форум.

 

Контент стоит. С его помощью и хочу сделать. Только пока не очень понимаю как.
Не понятно откуда выцепить данные для заполнения бланка. Как узнать какие переменные за что отвечают?
Читайте форумные темы.

Например, в этой есть ответ.

Далее ищем по $this->memberData и находим тему http://ipbskins.ru/forum/topic12659.html. Читая сообщения, из 12-го узнаем, как можно узнать остальные данные, читая дальше - как применить.

Возможно, что может не оказаться нужных данных. В таком случае возвращаетесь к посту № 3 данной темы, где написано про "основы PHP + MySQL ... доки по фреймворку IPS"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......

 

Так уж повелось, что в наших банковских операциях не участвует форум.

.......

 

Не, ну банковский бланк я привел в качестве примера :)

Ладно, будем вникать:) О результатах доложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ознакомился с приведёнными ссылками. Попробовал. Вроде получилось. Завтра-послезавтра красоту наведу - сегодня нет времени, тогда покажу что вышло :)

Всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот чего я хотел получить.

 

http://xn--80adfjj1eo.su/forum/index.php?/page/parking.html

 

Только красоту завтра наводить буду, а то уже спать охота. Там картинок добавлю, отформатирую красиво и т.п, пока это полуфабрикат :)

 

Пользователь распечатывает страничку и кладет под стекло своей машины.

И шины не спустят, если запер кого, и для "своих" сигнал, и реклама форума халявная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...