Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mistik

Не переходит по ссылке

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Ув. пользователи форума ipbskins у меня возникла некая проблема. не могу понять что не так, поставил к себе на форум uportal ну и сделал его стартовой страницей и все бы было хорошо если бы не одно НО. Когда в панеле пытаюсь нажать на кнопку Форум то оно просто прогружает и на месте все, то есть не перекидывает на форум, кто бы мог помочь с этой проблемой был бы признателен.

 

post-56360-0-72642200-1397239145_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка, если изменено приложение по умолчанию, в данном случае должна быть /index.php?/index, если не меняли шаблон чпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она у меня когда жмякаю на кнопку форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня есть сильное подозрение что испортился кеш/система чпу форумов, потому что не работает не только ссылка главной но и ссылки категорий и тем.

Зайдите в админцентр и перестройте кеш чпу - Управление кешем -> Перестроить FURL кеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление кешем нету что то такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите. Вкладка Система. В браузере работает поиск - ctrl + f -> ищите по обрывкам фразы, например кеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987 можно ваш скайп или icq ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Я не веду бесплатные консультации по айсикю. Если есть вопросы спрашивайте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-56360-0-06039800-1397245849_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот поиск. Речь о поиске на странице в браузере http://habrahabr.ru/post/126731/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ладно закрывай тему, ответа все равно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же ответ написали - перестроить кеш чпу. Не можете пользоваться сочетанием клавиш ctrl+f, тогда читайте каждую настройку на первой вкладке "Система".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же ответа написали - перестроить кеш чпу. Не можете пользоваться сочетанием клавиш ctrl+f, тогда читайте каждую настройку на первой вкладке "Система".

 

нет там ничего связаного с кешем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не там тогда смотрите. Значит потратьте часок и выучите админцентр. Где находится управление кешем надо бы знать, потому что это важная часть системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алилуя нашел Управление кешем сделал как вы написали выше, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...