Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Terra

BBCode Приватный текст с запросом Спасибо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, как сделать приватный текст с запросом "Спасибо", чтоб люди могли прочитать текст, только если нажмут "Спасибо"

Я рядовая пользователь, не админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядовому пользователю никак (если это не предусмотрено на форуме). Только админ, человек который имеет доступ к файлам и в админцетр, может добавить такой функционал связав мод "Спасибо" с модулем "Скрытого текста". Лучше всего это уточнить у заведующего форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядовому пользователю никак (если это не предусмотрено на форуме). Только админ, человек который имеет доступ к файлам и в админцетр, может добавить такой функционал связав мод "Спасибо" с модулем "Скрытого текста". Лучше всего это уточнить у заведующего форумом.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядовому пользователю никак (если это не предусмотрено на форуме). Только админ, человек который имеет доступ к файлам и в админцетр, может добавить такой функционал связав мод "Спасибо" с модулем "Скрытого текста". Лучше всего это уточнить у заведующего форумом.

Здравствуйте. Сорри за поднимание старой темы. Я хотела бы еще узнать как можно поставить человеку "Спасибо" за все его сообщения нажатием одной клавиши, а не под каждым его сообщением?

Не знаете - куда подевался администратор того сайта, который у меня указан?

Во время разговора в этой теме я имела ввиду один и тот же сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все сообщения сразу вы чисто технически не сможете поставить, такой функционал никто не делает. Спасибо можно сказать только за конкретное сообщение. А как правило даже ограничивают количество "спасибо" для одного и того же пользователя. Иначе бы не имело смысла - можно написать одно полезное сообщение, а получить спасибо за все.

Не знаю, как-то не доводилось знакомится с администрации того форума. Их там кажется штук пять гл. админов, попробуйте написать каждому, авось кто кто нибудь да откликнется. На мыло также попробуйте отправить сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все сообщения сразу вы чисто технически не сможете поставить, такой функционал никто не делает. Спасибо можно сказать только за конкретное сообщение. А как правило даже ограничивают количество "спасибо" для одного и того же пользователя. Иначе бы не имело смысла - можно написать одно полезное сообщение, а получить спасибо за все.

Не знаю, как-то не доводилось знакомится с администрации того форума. Их там кажется пять штук гл. админов, попробуйте написать каждому, авось кто кто нибудь да откликнется. На мыло также попробуйте отправить сообщение.

По последним сведениям, их там всего 1 реальный админ, 1 супермодератор и 2 модератора. А остальных четверых уже давноооо не было, года три-четыре наверное.

Админ с 8 марта не появлялась на сайте. Ее все ждут...

Отправляла в личку, на мыло - молчание. Супермод и моды ссылаются что только она может сделать действие, которое мне надо.

как бы (не дай бог) форум не накрылся из-за ее отсутствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ с 8 марта не появлялась на сайте. Ее все ждут...

Она все еще празднует...)

 

Да, без админа ничего из выше сказанного сделать нельзя (если действительно это не предусмотрено в функционале. На сколько я помню, связь между скрытым текстом и системой спасибо все же была в моде скрытого текста от WildRaid'а). Да и то не факт, что с админом это можно сделать. Некоторые модификации требуют серьезной правки исходного кода, вряд ли ваша админша будет копаться в коде доисторической эпохи. Ставить по инструкции одно - изменять логику совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она все еще празднует...)

 

Да, без админа ничего из выше сказанного сделать нельзя (если действительно это не предусмотрено в функционале. На сколько я помню, связь между скрытым текстом и системой спасибо все же была в моде скрытого текста от WildRaid'а). Да и то не факт, что с админом это можно сделать. Некоторые модификации требуют серьезной правки исходного кода, вряд ли ваша админша будет копаться в коде доисторической эпохи. Ставить по инструкции одно - изменять логику совсем другое.

Здравствуйте!

Я теперь хочу спросить у вас несколько другой вопрос - я просила удалить мой профиль, но администратор по каким-то своим личным причинам не хочет его удалять, и вообще молчит, не отвечает на этот вопрос, хотя письма читает.

Вы не могли бы скинуть какую-нибудь ссылку, чтоб я по ней прошла и удалила свой профиль.

Это все тот же сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению пользователь удалить свой профиль не может. Только администратор из админцентра это может сделать. Или взломать форум, получить доступ в ац и удалить свой аккаунт а заодно всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...