Требуется работник который сделает следующее,на Форуме в Правой части есть 2 колонки последних тем. Последние темы - 1 и Последние темы - 2.Нужно что бы темы созданные из конкретного одного ПОДФОРУМА,высвечивались только в колонке "последние темы - 2" Все остальные темы созданные на Форуму высвечивались только в Первой колонке, Поменять название одной из колонок Последние Темы на Новости.Все предложения или тут или в Лс.Благодарю.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Требуется работник который сделает следующее,на Форуме в Правой части есть 2 колонки последних тем. Последние темы - 1 и Последние темы - 2.Нужно что бы темы созданные из конкретного одного ПОДФОРУМА,высвечивались только в колонке "последние темы - 2" Все остальные темы созданные на Форуму высвечивались только в Первой колонке, Поменять название одной из колонок Последние Темы на Новости.Все предложения или тут или в Лс.Благодарю.