Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
EL-Coyote

Требуется специалист по İPB 3.4.5

Recommended Posts

Требуется работник который сделает следующее,на Форуме в Правой части есть 2 колонки последних тем. Последние темы - 1 и Последние темы - 2.Нужно что бы темы созданные из конкретного одного ПОДФОРУМА,высвечивались только в колонке "последние темы - 2" Все остальные темы созданные на Форуму высвечивались только в Первой колонке, Поменять название одной из колонок Последние Темы на Новости.Все предложения или тут или в Лс.Благодарю.

Вроде уже была подобная тема...

Вроде уже была подобная тема...

Такой темы не было,я обратился к вам месяц назад в ЛС за помощью,вы не смогли помочь ( И это вполне нормально) поэтому решил открыть эту тему и решить проблему.

@EL-Coyote, а что автор данных блоков не может реализовать нужное?

Тут в принципе можно обойтись 1 настройкой (выбор форума) для новостного блока. Хотя нужно еще смотреть, как все реализовано.

назад в ЛС за помощью,вы не смогли помочь

Как это не смог, я же вроде помню что помог, даже помню в админке что-то правил, и второй хук работал по принципу - вывести только темы из нужного форума. А по поводу "поменять название одной из колонок", написал - искать в лэнгах, и кстати вот помню что даже отдельный лэнг создавал и шаблоны правил.

@EL-Coyote, а что автор данных блоков не может реализовать нужное?

Тут в принципе можно обойтись 1 настройкой (выбор форума) для новостного блока. Хотя нужно еще смотреть, как все реализовано.

Блок создавал фрилансер его к сожалению никак не могу найти.Постоянно оффлайн.

Как это не смог, я же вроде помню что помог, даже помню в админке что-то правил, и второй хук работал по принципу - вывести только темы из нужного форума. А по поводу "поменять название одной из колонок", написал искать в лэнгах, и вот кстати помню что отдельный лэнг создавал и шаблоны правил.

К сожалению вы кажется меня путаете или вариант два к вам обращался мой брат.Я видел вашу переписку с ним по поводу вопросов и вы помогли не раз за что вам человеческое спасибо.Но факт что блоги работают неправильно.Создав Темы в разделе новости,онипоявляются в обоих Блогах,а нужно чтобы они работали независимо друг от друга.

Edited by EL-Coyote

К сожалению вы кажется меня путаете

Я не путаю, ник точно был ваш, и переписка точно с вами. Вон даже на вашем форуме

Последние темы

Последние темы 2 - лэнг который я создал.

Вроде бы ситуация была такая:

- форумы из стандартного хука исключаете этой модификации http://forums.ibresource.ru/topic/63846/

- второй блок, - отдельный хук, не помню какой, который настраивается в админцентре.

Я не путаю, ник точно был ваш, и переписка точно с вами. Вон даже на вашем форуме

Последние темы

Последние темы 2 - лэнг который я создал.

Вроде бы ситуация была такая:

- форумы из стандартного хука исключаете этой модификации http://forums.ibresource.ru/topic/63846/

- второй блок, - отдельный хук, не помню какой, который настраивается в админцентре.

Я ведь сказал выше "Возможно вы говорили с моим братом" Можете помочь настроить?

Edited by EL-Coyote