Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
NighT

Изменить форму "Оформления пользователья" 3.4.6

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста в каком файле находится форма оформления пользователя app=core&module=usercp&tab=core&area=customize

Хочу убрать возможность загрузки своих фонов на выбор фонов из определенных

Вам форма или обработчик формы? Ибо модель и представления в форуме разделяются по типу MVC. Все шаблоны (представления) редактируются в админцентре. Шаблон персонализации профиля находится в Панель пользователя (skin_ucp) -> membersProfileCustomize

Вам форма или обработчик формы? Ибо модель и представления в форуме разделяются по типу MVC. Все шаблоны (представления) редактируются в админцентре. Шаблон персонализации профиля находится в Панель пользователя (skin_ucp) -> membersProfileCustomize

Мммм тогда может мне более подробно нужно объяснить что я хочу))

Я хочу создать папку, в которую будут кидаться картинки для фонов, мне нужно чтобы эта форма не давала пользователю загружать свои фоны, а предлагала выбрать фон из этой папки.

Технических нюансов сейчас не подскажу, но вам наверное нужны radio input'ы со списком доступных фонов. В обработчике формы смотрите какой радио элемент выбран и устанавливаете фон если таковой был выбран правильно и значение его корректно. Не знаю как вы собрались это реализовать, но тут бы подошло попап окно с доступными фонами. Но их тоже не вручную же прописывать, - нужно генерировать из какой-то папки, а туда просто загружать или удалять изображения.

Шаблон - Внешний вид -> %свой шаблон% -> Панель пользователя -> membersProfileCustomize

Обработчик формы - /admin/applications/core/extensions/usercpForms.php [метод saveCustomize]