Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
gabarit

Доработать IPB за 10 баксов для вывода количества сообщений пользователей за определённый срок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Я уже год провожу на своих форумах конкурсы связанные с высшим количеством сообщений у пользователей. И по ссылке "Пользователи" можно увидеть только количество сообщений за всё время, а нужно сделать так чтобы видно было только количество сообщений сделанных за определённый срок, с такого-то по такое число.

 

В админке форума можно увидеть количество сообщений сделанными всеми пользователями за определённый промежуток времени, так же внизу форума по ссылке "активные за сегодня" можно увидеть количество сообщений за последние сутки, а вот за конкретный выбранный промежуток времени нигде нельзя.

 

Готов заплатить за такую доработку 10 баксов.

 

Так как меня уже пару раз кидали могу перевести 10 баксов заранее только с протекцией сделки с кошелька вебмани с BL 140 - без претензий и жалоб.

 

Моя версия форума IPB 3.3.1

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно за какой-то конкретный промежуток времени, или этот промежуток можно было бы выбрать на странице?

Как вариант можно сделать топ авторов по сообщениям, на примере топ авторов за сегодня с фильтром даты за желаемый промежуток времени. Можно доработать топ авторов, чтобы в столбце "Сообщений сегодня" показывало сообщения за определенный период.

Но 10 баксов... За такой бюджет думаю последний вариант самый оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подумал что репутация пользователей так же считается каждый раз... помимо сообщений.

 

А вы могли бы взяться за доработку "топа авторов за сегодня"?

 

 

skype: gabarit007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе мог бы. За десять баксов плюс немного энтузиазма можно прикрутить селекторы даты От и До и вывод 10 авторов с наибольшим количеством сообщений за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подумал что репутация пользователей так же считается каждый раз... помимо сообщений.

Можно и репутацию прикрутить, но это уже будет немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...