Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Liroy

Накрутка репутации, вынос формы авторизации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. У меня несколько вопросов. Знающих прошу подсказать.

 

В системе репутации к сожалению отсутствует настройка сколько балов репы можно дать одному и тому же пользователю. Выходит что можно поставить репутацию за несколько сообщений от одного и того же человека и это не очень нравиться. Можно ли сделать чтобы одному и тому же человеку можно было выставить только 1 балл репутации скажем в сутки ?

Или скажем только один балл в одном и том же топике или разделе ?

 

Еще вопрос как организовать что то подобное как и репутация, но допустим я хочу выбирать самого умного человека на форуме в месяце, или допустим самого глупого (ну грубо)

Чтобы скажем рядом с репой была такая же штука +/- (у меня это стрелочки вверх/вниз)

Ну тобишь чтобы кроме репутации, скажем можно было объявить какой то конкурс и в нужный момент включить голосование по подобным кнопкам в сообщениях пользователей, и в профиле ?

 

Еще такой вопрос.

Подскажите как форму авторизации просто вынести куда нибудь на стороннюю страницу, тобишь скажем у меня в соседней директории будет только файл пхп, и по обращению к нему чтобы открывалась белая страница с формой авторизации по середине ?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, я даже кажется где-то писал такую модификацию. Если нет, то не трудно сделать. Единственное что придется наверное делать еще один sql запрос.

 

Берете форму из исходного кода и копируете на отдельную страницу. Ненужные элементы удаляете, инпуты главное сохранить. Там просто есть secure hash, его нужно сохранить. Но для гостей он одинаковый, так что проблемы с этим не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...