Опубликовано: 10 июля 200718 г Как в Unreal Portal добавить новый блок? (какой програмный текст необходим) И есть ли у кого наработки по этому поводу.
Опубликовано: 10 июля 200718 г Как в Unreal Portal добавить новый блок? (какой програмный текст необходим) И есть ли у кого наработки по этому поводу.В ац там есть такой пункт создать блок или что-то в этом стиле.
Опубликовано: 11 июля 200718 г Автор Чуть некоректно здал вопрос.Какой програмный код необходим для добавления полноценного блока?
Опубликовано: 11 июля 200718 г Никакой. Он автоматически создастся, даже если вообще ничего не введете.
Опубликовано: 23 июля 200718 г Тоже такая проблема пытаюсь создать блок с мониторингом серверов по КС пишет вот такую хрень Parse error: syntax error, unexpected T_LNUMBER in /var/www/html/sources/action_public/uportal.php(845) : eval()'d code on line 35как сделать чтоб портал понимал ПХП код :( ?
Опубликовано: 23 июля 200718 г Помимо имени, необходимо указать и поле навигации.Я вот создаю новый блок пишу его название потом копирую пхп код и вот!..синтаксис ерор :(
Опубликовано: 23 июля 200718 г Там же помимо названия и ввода кода есть еще и доп. поле.строки к заполнению:Block Name:Block Title:Block PHP/HTML:вот все что там есть :(
Опубликовано: 23 июля 200718 г Да, все правильно. Вы их все ли заполнили? И нет ли во втором поле пробела?
Опубликовано: 24 июля 200718 г Да, все правильно. Вы их все ли заполнили? И нет ли во втором поле пробела?Нет! Пробелов нет, все заполняю! пхп не хочет видеть! МБ надо в sources/action_public/uportal.php(845) : eval()'d code on line 35 подкрутить ругается на это! :( :(МБ есть смысл выложить содержание блока?
Как в Unreal Portal добавить новый блок? (какой програмный текст необходим) И есть ли у кого наработки по этому поводу.