Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
papaden

Правка портала

Рекомендованные сообщения

1) Главная страница форума - портал (UPortal или IPortal или IContent - все равно)

 

2) Портал показывает последние созданные темы (но не все темы, а только те, которые получили определенное количество ПЛЮСОВ (или комментариев)). Тем самым будет создаваться ФИЛЬТР, который позволит не выводить на главную страницу "МУСОРНЫЕ-ТЕМЫ" которые ни кому не интересны.

 

3) По углам портала должны быть окна рейтингов которые показывают самые обсуждаемые темы которые были (созданны за последние 24 часа). Должна быть возможность делать фильтр из каких разделов форума отслеживать эти темы. Т.Е. либо по всему форуму, либо только какой-то один раздел.

 

 

Кто возьмется за это? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) так все таки последние темы по рейтингу, или темы с наибольшим рейтингом, последние в данном случае не обязательно могут быть последними.

 

3) не совсем понятно по каким углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное замечание! Я поЯсню

Портал на главной странице показывает темы , которые :

А) были созданы в течении 24 часов

Б) эти темы должны набрать определённое количество плюсов ( если нельзя плюсов - то коментов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) ну это не так важно где. Важно , что бы были на главной странице эти окна . как на обычном портале - окна информативности которые могут размещаться по обе стороны от ленты тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу это нарисовать и найти сайты примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно за день темы создаются не так уж много, и еще меньше они получают плюсов. Если ставить такие условия то боюсь что в этом блоке в лучшем случае будет одна - две темы.

Последние темы на сколько я знаю если сравнивать с блоком с форума, то это не темы за 24 часа, а темы которые были созданы последними. Последними могут быть и вчерашними. Хз, может в портале както по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мимо тем можно ли засунуть в портал ленту СООБЩЕНИЯ ИЗ БЛОГОВ?

Т.Е. Написал человек сообщение себе в блог и сделал его публичным. Если его оценили скажем 5 человек , то оно попало на главную страницу . это возможно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но только отдельным хуком. Можно засунуть все в одну функцию, но код и блок все равно придется написать отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нужно сделать :) назовите время и цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТКИ, КТО СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ??? :) (будут еще интересные задачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТКИ, КТО СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ??? (будут еще интересные задачи)

Вы для начал определитесь с компонентом, на котором будет работать.

 

Например, в IP.Content можно создать блок, в котором будут отображаться темы, если имеют минимальное указанное в настройках количество сообщений. Даже кодить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с порталам в целом живется по проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы для начал определитесь с компонентом, на котором будет работать.

 

Например, в IP.Content можно создать блок, в котором будут отображаться темы, если имеют минимальное указанное в настройках количество сообщений. Даже кодить не придется.

 

мне все равно что это будет. Контент или ПОртал. Мне ВАЖНО , что бы было реализована задача.

КТО СМОЖЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, в IP.Content можно создать блок, в котором будут отображаться темы, если имеют минимальное указанное в настройках количество сообщений. Даже кодить не придется.

ТС просит фильтрацию по количеству сообщений и/или лайков. Плюс пагинацию и сообщения из блогов в ту же ленту. Конструктором этого не сделать.

 

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...