Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Система наград

Рекомендованные сообщения

В общем в Других приложениях много всякой лабуды вышло, только на англ., попробую разобраться, что отвечает за загрузку наград. По англ, я полный пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, наверное нужно мне искать русскую версию наград. Не встретил я там загрузки наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/12/14 11:48 (изменено)

Перезалил я систему наград, вроде нашёл где в АЦ загружаются награды. Пробую загрузить, выдаёт ошибку. Скажите, в каком случае выдаёт такую ошибку? Что я не так сделал или наоборот, не сделал? Может chmod требует выставить?

 

Системная ошибка

 

[#11AWRD9] The Awards Upload directory is not writeable. Please ensure that the folder is writeable before trying again.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в каком случае выдаёт такую ошибку?

Ясно же сказано - The Awards Upload directory is not writeable.

Права папки наград проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче я весь запутался. То вроде начал грузить медали, но в профиле теперь нет возможности награждать, только через АЦ. Также и удалить невозможно в профиле, только через АЦ. Половина на английском, половина на русском. Пробовал удалить загруженные папки, удалял только те, которые загружал. В итоге в профили невозможно зайти. Короче полный бардак. Наверное я не то что нужно скачал и найти в инете не могу на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберитесь сначала с системой. День-два изучите работу модуля и его настройки, вместо того чтобы по каждому пчиху писать на форуме. Гугл транслейт поможет вам с английском там где не понимаете. А то с таким отношением действительно будет бардак. И слушайте что вам говорят, не понятно с одного раза, перечитайте несколько раз, это заставляет мозг работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/12/14 14:07 (изменено)
Разберитесь сначала с системой.

А что там разбираться? Что мне гугл даст? Переводчик переводит частично. Загруженный модуль удаляю, после этого в профиль невозможно зайти, белая страница с текстом и кучей ошибок. Я же не удаляю файлы движка, а только папки и файлы наград.

Вы хотя бы скажите, на русском есть система наград? Потому что поисковик не выдаёт на русском. Видимо нет его.

Блин, я ни с одним движком так не морочился и дураком не выглядел, как с этой хренью. Жалею, что именно его выбрал, менять поздно, форум уже работает.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалею, что именно его выбрал, менять поздно, форум уже работает.

Никогда не поздно. 500 сообщений, думаю, сконвертировать не составит труда в любую систему.

 

А что там разбираться?

Как что? Две страницы этой темы вообще о чем? Я бы посоветовал пару недель изучить все настройки форума и основные принципы работы - кешей, шаблонов, пользователей, прав, настроек и тд. Это относится к любой новой системе, не только к этой "хренью".

 

Переводчик переводит частично.

Достаточно чтобы понять смысл.

 

Загруженный модуль удаляю, после этого в профиль невозможно зайти, белая страница с текстом и кучей ошибок. Я же не удаляю файлы движка, а только папки и файлы наград.

Кто вам сказал что надо удалять файлы модуля? Вы сами себе создаете проблемы, и это вам говорят не первый раз в этой теме. Будете продолжать в том же духе, у вас скоро белая страница появится не только при просмотре профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вам сказал что надо удалять файлы модуля?

Вы извините меня, но чем вот такой ответ давать, лучше вообще ничего не писать.Вместо того, чтобы сказать как их тогда удалять, вы загадками говорите. Если у меня не работает система наград, что, мне на память оставить что ли файлы от него? Конечно поэтому и удаляю.

Как что? Две страницы этой темы вообще о чем?

Согласен, не о чём. Потому что дельного совета то нет.

Я бы посоветовал пару недель изучить все настройки форума и основные принципы работы - кешей, шаблонов, пользователей, прав, настроек и тд.

Я разве о правах, настройках форума помощь просил? У меня был конкретный вопрос по системе наград и не более в этой теме. Зачем мне изучать пару недель эти настройки, которые не имеют отношения к моему делу?

На данный момент например у меня само по себе, при очередном входе в АЦ, исчезла в меню вкладка "Другие приложения". Перезалил систему наград, всё равно ничего нет, ни "Другие приложения", ни самого приложения.

Вы поймите, я же насильно вас не заставляю мне помогать. И также не прошу, если реальную помощь не можете оказать, то и ерунду всякую советовать не нужно и писать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня не работает система наград, что, мне на память оставить что ли файлы от него?

Чем удалять что попала и как попала, лучше ничего не удалять. Они не чем не мешают.

 

Согласен, не о чём. Потому что дельного совета то нет.

Потому что не умеете читать. Советов тут полно, из каждого ответа можно почерпнуть важные моменты. Но у вас одни "а какая разница?", "я делаю так как я хочу почему не работает?"

 

Зачем мне изучать пару недель эти настройки, которые не имеют отношения к моему делу?

За тем что на форуме все взаимосвязано. Поймете логику форума, поймете и работу модулей, и потом не составит труда разобраться с любым приложением.

 

На данный момент например у меня само по себе, при очередном входе в АЦ, исчезла в меню вкладка "Другие приложения".

Она обычно имеет свойство скрываться если разрешение экрана слишком маленькое. Уменьшите размер страницы в браузере.

 

Вы поймите, я же насильно вас не заставляю мне помогать. И также не прошу, если реальную помощь не можете оказать, то и ерунду всякую советовать не нужно и писать в этой теме.

Вам реальную помощь оказали, осталось только ею воспользоваться. Если бы не ответили, вы бы еще страниц десять здесь нафлудули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она обычно имеет свойство скрываться если разрешение экрана слишком маленькое. Уменьшите размер страницы в браузере.

Ну не знаю, либо я совсем отупел, либо... что я не вижу что ли очевидного, что нет вкладки "Другие приложения". Где стрелкой показано, там оно ранее было, теперь его там нет. Мистика какая то.

 

13147fc30a3135afbb3a2a3ccfef9b30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нет установленных приложений, и по списку приложений судя по всему так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня ведь загружена система наград Awards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загружено, но не установлено или отключено. Там есть вкладка "Отключено" или блок справа "Неустановленные". По крайней мере на скриншоте в списке установленных ее нету. И блока "Неустановленные" тоже нету. Либо оно отключено, либо оно не соответствует версии или загружено что-то не то.

Вкладка "Другие приложения" относится только к установленным приложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое я перезаливал, первый раз было всё, второй раз перезалил, нет ничего.

Ох, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...