Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vint

Перестали приходить письма на email

Рекомендованные сообщения

Перестали приходить ссылки об активации новым пользователям. Здесь то какая беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда с отправкой email. Причин может быть сотни, в зависимости от того как отправляется почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял с недавнего времени почтовые программы поменяли порт SMTP с 25 на 465. У меня аккаунт привязан к Яндексу и в настойках форума "адрес сервера" прописано: smtp.yandex.ru. Порт по умолчанию -25. Я меняю на 465, все зависает и даже в личку сообщения перестают отправляться. Уведомления также не приходят на почту.

В журнале ошибок выдается: This server does not support authorisation

530 530 5.7.7 Email sending without SSL/TLS encryption is not allowed. Please see: http://help.yandex.ru/mail/mail-clients/ssl.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс-сервер smtp по этому порту теперь работает, да. Токо нужна поддержка шифрования ssl/tls. Проверьте подлючен ли у хостера php-модуль "OpenSSL". Если включен, попробуйте сервер исходящей почты "tls://smtp.yandex.ru".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс-сервер smtp по этому порту теперь работает, да. Токо нужна поддержка шифрования ssl/tsl. Проверьте подлючен ли у хостера php-модуль "OpenSSL". Если включен, попробуйте сервер исходящей почты "tls://smtp.yandex.ru".

Премного благодарен, а то я целый день бьюсь. Изменил порт и вместо smtp.yandex.ru поставил tls://smtp.yandex.ru. Все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел создавать новую тему, отпишу тут. версия 3.4.5

Проблема с рассылкой и почтой. Ошибка SMTP: пишу провайдеру, пишут что какие-то настройки сменили - ничего не изменилось.

Ставлю на PHP Mail - отправляются, но до получателя не доходят, на два ящика пробовал. Снова связался с хостером - не помогло

 

в php.ini поставил свой рассылочный ящик

 

Настройки:

114ebc8.png

 

Помогите решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если используете PHP Mail() - http://ipbskins.ru/forum/topic7110.html#entry46536

Если SMTP - нужно взять настройки вашего smtp сервера у хостера и указать в настройках метода SMTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил строчку "-t -u -f info@ncaab.net" в дополнительных настройках

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пишите администратору сервера - отправляется ли вообще почта с сервера, возможно проблема и не в ИПБ вовсе. Попробуйте отослать на разные почтовые сервисы.

Сделайте диагностику отправки почты с форума - Поддержка -> Проверка Email

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/17/14 20:17 (изменено)

Кстати, зашел я на хостинге на свой отправочный ящик (info@ncaab.net) и обнаружил там сотни писем, которые не приходили юзерам моего форума - они типа вернулись обратно отправителю, но в какой-то другой кодировке, так как вместо большинства символов - знаки вопроса. вроде лишь линки нормально отображаются и латиница

 

и на этот отправочный адрес я могу написать со своей личной почты, а в обратном направлении не могу

 

П.С. настроил почту на SMTP, поставил сервер, имя пользователя и т.д. Ошибку уже не выбивает, когда проверочное письмо отсылаю, но на ящик оно все еще не приходит

 

а хостерам я писал, вон ковыряемся с ним полдня уже)

Изменено пользователем MyrOsLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз администратор на месте не может разобраться, то чем удаленно мы можем помочь? Вся необходимая информация здесь есть. Проблема конкретно в ИПБ или не работает почта на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал, может я что-то неправильно обьясняю

 

Проблема с рассылкой с форума - любых писем. Подтверждение регистрации, массовые рассылки - ничто до получателя просто не доходит

 

может вам доступ в админку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с рассылкой с форума - любых писем. Подтверждение регистрации, массовые рассылки - ничто до получателя просто не доходит

С сервера почта вообще отправляется, проверить кроме как с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пробовал на два ящика что-то написать - не доходит

А вот на сервер все приходит

 

С личного ящика я могу написать что угодно на info@ncaab.net, а вот когда отвечаю на письмо то ответ не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет

Если нет, тогда проверяйте. Не факт что проблема именно в форуме.

Для начала попробуйте нативно отправить через функцию mail() какое-то письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...