Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Вопрос по авторизации через соц.сети

Рекомендованные сообщения

Привет!

Скачал, установил хук uLogin для IPB 3.3.x 1.0.0. Установилось нормально, работает. Только возник такой вопрос, пробно через тест-аккаунт пробовал авторизоваться через "вконтакте", авторизовался тоже нормально. Но, я знаю, что при авторизации через соц.сети, по крайней мере сам когда либо на чужих сайтах так авторизовался, то на сайте как бы получалась регистрация. То есть внизу, в статистике зарегённых пользователей автоматом происходила как бы рега. У меня же после авторизации в статитике в "Новый участник" не появился новый пользователь. Видимо так и должно быть, но тогда интерес пропадает ставить этот хук, если будут авторизоваться через соц.сети, а регистрации не будут появляться в статистике.

Может где то надо, что то настроить в АЦ? Я думаю всё же не должно так быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Скачал, установил хук uLogin для IPB 3.3.x 1.0.0. Установилось нормально, работает. Только возник такой вопрос, пробно через тест-аккаунт пробовал авторизоваться через "вконтакте", авторизовался тоже нормально. Но, я знаю, что при авторизации через соц.сети, по крайней мере сам когда либо на чужих сайтах так авторизовался, то на сайте как бы получалась регистрация. То есть внизу, в статистике зарегённых пользователей автоматом происходила как бы рега. У меня же после авторизации в статитике в "Новый участник" не появился новый пользователь. Видимо так и должно быть, но тогда интерес пропадает ставить этот хук, если будут авторизоваться через соц.сети, а регистрации не будут появляться в статистике.

Может где то надо, что то настроить в АЦ? Я думаю всё же не должно так быть.

 

 

1) Не знаю, как по этому хуку, но от авторизации IBR вроде настраивается группа куда будет попадать пользователь. И после первой авторизации через VК - ФБ - ТВ ему сразу предлагает создать аккаунт уже непосредственно на форуме, и к нему прикрепляются соц сетей. (Потом их можно отвязать в профиле).

 

2) Есть еще Loginza работало 100%

 

3) Я такое видел не через соц сети, а при обычно реге, когда планировщик не работал, и статистика не велась. Сделайте перерасчет и проверите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И после первой авторизации через VК - ФБ - ТВ ему сразу предлагает создать аккаунт уже непосредственно на форуме

 

Здесь небыло такого предложения.

 

2) Есть еще Loginza работало 100%

 

Я так понимаю, это просто код? Если да, то куда лучше его приколбасить, посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, это просто код? Если да, то куда лучше его приколбасить, посоветуйте?

 

Хук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, пардон, я почитал установку у Loginza, там целая книга и тёмный лес. Придётся поискать что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживается моей версией 3.3.4, минимальная 3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите предыдущую. была и для 3.3.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите предыдущую. была и для 3.3.х

 

Хорошо, спасибо, поищу. Только совпадение или в связи с установленным хуком пропало соединение с форумом и АЦ. Пробовал войти через соц.сеть mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу в поисковиках Loginza для IPB 3.3.х выходит только uLogin, что за ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название: Loginza 3.2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/01/14 08:05 (изменено)

Название: Loginza 3.2

 

Да, спасибо, я уже находил его, с толку сбило то, что написано для IPB 3.2.х, а у меня 3.3.4

Попробую.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тогда интерес пропадает ставить этот хук, если будут авторизоваться через соц.сети, а регистрации не будут появляться в статистике

Вам нужны участники на форуме или статистика форума? Ну да ж, весь интерес в авторизации через социальные сети построен на статистике внизу форума. Эта статистика обновится сама при регистрации следующего пользователя обычным способом, или можно вручную обновить в ац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/02/14 11:19 (изменено)

Вам нужны участники на форуме или статистика форума? Ну да ж, весь интерес в авторизации через социальные сети построен на статистике внизу форума. Эта статистика обновится сама при регистрации следующего пользователя обычным способом, или можно вручную обновить в ац.

 

Поверьте на слово, может я туп в IPB, согласен,так как новичок в этом движке, но раскручиваю сайты я вполне хорошо.

Разве вы сами не понимаете, что регистрироваться почти никто не будет на форуме, на котором примерно скажем 300-500 пользователей. Поверьте, у меня опыт в этом лет 7, идут только, если регистраций тьма. Лучше тогда пусть вообще не будет пользователей, чем через соц. сети, чьи входы не засчитываются в регистрации. Это ж банально и я Америку не открыл, написав это. На многих сайтах даже предположим скачать что либо невозможно без реги. Эта одна из частей раскрутки форума, а как иначе. То ли солидный сайт примерно с регой 10000-50000, это я беру в пример ещё не самые крупные. Так на какой сайт будут лучше и охотнее идти пользователи, с регой 300 чел, где даже самые новички-пользователи понимают, что из этих 300, активных может быть только 5 чел, и то из них это админ и модер, осталось 3 :D или 10 000 чел? У меня на одном варезе 257 000 зарегистрированных, так туда народ валом прёт. А когда было челов 200, было очень трудно заманить кого либо. Ладно, что то я в лирику ударился. :D

А то, что вручную обновлять в АЦ как то не серьёзно.

 

Эта статистика обновится сама при регистрации следующего пользователя обычным способом,

 

Кстати, не обновляется, проверял.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...