Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Как уменьшить размер видеоплеера в Videos System?

Рекомендованные сообщения

Ну например на данное примерно время нет в этих файлах ошибок. Только за 1 октября и 2 октября.

Когда будут - приходите.

 

Я в том смысле, есть люди, по крайней мере на seo форумах ранее встречал, они если начинали бескорыстно помогать, то доводили своё дело до конца, ну хотя бы видно для собственного авторитета.

Для собственного авторитета "доводить дело до конца" будут помогать школьники, которых кормят мамки, и им для "авторитета" нужна циферка в репутации. Если человек напрочь не хочет думать, не уважает ни труд не время помогающего, то ему просто незачем дальше помогать. Бескорыстная помощь подразумевают какие-то мотивы. Любой из этих факторов может убить мотивы которые побуждает к помощи. Просящий в первую очередь должен быть заинтересован в решения своей задаче, и понимать что обязан он, а не ему обязаны (куда-то ему заходить, что-то ему отправить и тд). Это не о вас, это в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для собственного авторитета "доводить дело до конца" будут помогать школьники, которых кормят мамки, и им для "авторитета" нужна циферка в репутации. Если человек напрочь не хочет думать, не уважает ни труд не время помогающего, то ему просто незачем дальше помогать. Это не о вас, это в целом.

 

Понятно. В данном случае вы абсолютно мне не помогли. Чем вы мне помогли в данном вопросе? Видео как не работало, так и не работает. И быть благодарным по данному вопросу, извините не могу. Если бы вы мне 2 дня не морочили голову, я возможно на другом форуме тех.поддержки ipb решил уже бы давно этот вопрос. Я вас не заставлял, не под автоматом и не другими способами, вы добровольно взялись. Если бы изначально сказали, мол дружище, гони денужку и вам сделаю, тогда бы мы по другому решили этот вопрос. А так я на пустую потерял 2 дня, оно мне тоже бесценно, я имею ввиду время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего другого собственно я и не ожидал услышать, типичная от вас "благодарность" (не первая кстати) за то, что написали плагин.

Если по какой-то причине приложение не работает это ваши проблемы. Попытались с этим помочь разобраться, в ответ - мне не хочется выкладывать логи, там ип адреса и тд (догадаться удалить адреса видно не судьба). Ну что же, удачи с таким отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ответ - мне не хочется выкладывать логи, там ип адреса и тд (догадаться удалить адреса видно не судьба)

 

Вы в моих ответах только плохое что ли читаете? Я же достаточно понятно написал, что там ошибки только за 1 и 2 октября, вчера было 3-е октября.

Плагин вы написали, я не отрицаю, но он не работает или точнее глючит. Я его убрал, и вновь нормально всё работает, только превью, картинки миниатюры нет, по поводу чего и идёт спор. Может я чего недопонимаю, но почему с вашим плгином не работает, а без него работает? Не вызывает ли это вопрос, что в плагине какая то возможно небольшая ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не закрывать тему, возможно я позже отпишусь. Просто на другом форуме тех.поддержки ipb, слава богу их навалом, один взялся проверить ваш плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего другого собственно я и не ожидал услышать, типичная от вас "благодарность" (не первая кстати)

 

Я не понял, а что вы за ссылку выложили за 2012 год? Я разве в той теме присутствую? Вы людей то не дурите, там меня вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, а что вы за ссылку выложили за 2012 год? Я разве в той теме присутствую? Вы людей то не дурите, там меня вообще нет.

Вас лично нет, но типичная вам "благодарность" там присутствует. Дабы не повторяться, дал ссылку на пост уважаемого ритсуки, который в точности описал истинную сущность подобных пользователей как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вопрос решён, делов то было на 3 минуты. :D А вы деньги, денужки нужны. Я ж говорил дело в мелочи, хоть и не программист. И не какие логи ошибок не нужны были, а ошибка в вашем плагине была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю,

Проверял плагин отдельно и он работает нормально без ошибок.

Есть ошибки - показываем сюда лог ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю,

Есть ошибки - показываем сюда лог ошибки.

 

Нет уж, уважаемый siv1987, из принципа не буду показывать ошибку в вашем плагине.

У меня есть на то причины, это не относится к вам, честно. Ошибка ваша в плагине есть-это факт. Просто, когда я практически умолял 2 дня подряд, чтобы кто нибудь готовый плагин скинул, и сегодня для Mail.ru тоже просил, что может кто скинет готовый плагин. Никто не откликнулся и не помог, хотя я просто уверен у многих он есть и скинуть его занимает скопировать и выложить, ну пару минут времени заняло бы. Но, увы. А сейчас, если я выложу ошибку сюда, то кто то не тратя время и нервы с вами, просто заполучит php файл, ну уж нет. Я тоже просил, ещё раз повторюсь, 2 дня просил скинуть, помочь.

А на этом форуме мне больше помощь не нужна такая, я нашёл круче тех.поддержку. Можете хоть банить меня, хоть нет, я и сам сюда больше не приду.

А вам добрый совет, чтобы не морочить людям голову, сделайте тогда этот форум платным и люди будут знать, стоит им здесь просить помощь или нет. А так морочить людям голову по 2 дня, а потом говорить пошёл ты ..., плати деньги, доделаем, дела так не делаются. А на платный к вам вообще никто не зайдёт на форум, весь инет кишит подобными псевдо-тех.поддержками, от которых ни молока, ни шерсти. Я помоему вообще единственный ваш пользователь, который вас развлекал здесь почти месяц со дня регистрации.

Бывайте!

P.S. Забыл главное сказать, научитесь с людьми по доброму объясняться, на земле, а не с высоты птичьего полёта. Тогда и люди к вам потянутся, а не будут такими "неблагодарными" как я и Ritsuka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал ТС лечиться, но от подобной душевной "простоты" лекарств не делают, к сожалению. Вряд ли, прочитав этот топик, какой нибудь программер согласился бы ему помочь. Я бы просто послал лесом, без долгих дискуссий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-ай-ай, уже в откровенное хамство и мат скатился наш Alex222. Вот оно истинное лицо. Скоро должен начаться детский сад с перегистрациями. Все по канонам. Тему то по всем правилам жанра надо было новую создать и озаглавить "Я ухожу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никак уйти не даёте. :D Вот где манархия царит, свои комменты с оскорблениями оставляют, мои удаляют, класс!!! Ладно, хрен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

А весь лол в том, что решил я все таки установить приложение дабы увидеть эту пресловутую ошибку, - а никакой ошибке то нету! Даже варнинги включил - нету. Хз, может у ТС'а курл отключен, может он по своему криворуко скопировал код, может короткий таймаут в 5 секунд, один бог его знает. Но то, что ТС - ССЗБ это факт. Предполагаю что он и сам не знает в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто соврал ТС по поводу ошибки и того, что кто-то помог ему. На трех варезниках этот вопрос висит, нигде ответа он не получил - http://www.google.ru/search?q=%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80+Rutube . Возможно обнаружил, где ошибся, самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...