Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Trotor

Блок новостей как на XenForo

Рекомендованные сообщения

siv1987, спасибо, я это всё перепробовал ещё днём. А вот что касается шаблонов, то их нет, я специально читал мануал по установке, там должно быть два шаблона, оба отсутствуют! Вот такие дела...

Перезаливал уже /admin/applications_addon/other/notices/xml/notices_mobile_templates.xml, но толку ноль.

Это для мобильного стиля. Есть файл notices_root_templates.xml и что в нем?

 

А вообще ошибка, указанная в посте №5, лечится действиями, описанными в посте №13.

Инструкция в картинках

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пардон, notice_root_temlates.xml. _mobile_ для мобильного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть файл notices_root_templates.xml и что в нем?

Вот его содержимое:

 

P.S. Хочу заметить, что при установки приложения, было написано: "Нет шаблонов для добавления"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему все файлы приложения устанавливаются с правами 0600 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы не устанавливаются а копируются на сервер. Процесс установки состоит из внесения данных приложения в бд и создания кеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siv1987, а что можете сказать по поводу содержимого выложенного мною xml-файла? Заранее прошу прощения за то, что у меня не получилось выложить содержимое построчно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, а что можете сказать по поводу содержимого выложенного мною xml-файла? Заранее прошу прощения за то, что у меня не получилось выложить содержимое построчно.

Нормально там все. Не открывайте в блокноте файлы. У Вас только с этим приложением проблемы, связанные с шаблонами?

Может предоставите доступ в АЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@newbie, отправил в ЛС, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас только с этим приложением проблемы, связанные с шаблонами?

К счастью, да, только с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/05/14 16:12 (изменено)

Всё! Настроил я приложение, работает отлично.

Но, нашел один косяк... почему-то напрочь отказывается показывать уведомления гостям. В настройках указал группу "Гости", но в итоге видят все группы, кроме гостей. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Асид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для решения проблемы, связанной с шаблонами, читаем пост №13.


 

Но, нашел один косяк... почему-то напрочь отказывается показывать уведомления гостям. В настройках указал группу "Гости", но в итоге видят все группы, кроме гостей. В чем может быть проблема?
Может быть настройка не разрешает показ слайдов для выбранных групп, а запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@newbie, перестраивал все кеши, которые только возможно, результат нулевой. Права уже сто раз менял, ничего не меняется. И еще не пойму, что за файлы идут с этим приложением в комплекте, которые надо было поместить в корень форума: checksums.MD5 и validator.php ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
newbie, перестраивал все кеши, которые только возможно, результат нулевой. Права уже сто раз менял, ничего не меняется.
А там же устанавливаются различные критерии. гости попадают под них? Может быть в шаблоне хук вызывается там, куда гости не имеют доступ. Откройте настройки хука и посмотрите точку, далее добавьте в шаблон произвольный текст и посмотрите под гостем, выводится или нет.

И еще не пойму, что за файлы идут с этим приложением в комплекте, которые надо было поместить в корень форума: checksums.MD5 и validator.php ?

Как правило, данные файлы добавляют нуллеры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...