Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Haktar

Блок новостей как на XenForo

Recommended Posts

siv1987, спасибо, я это всё перепробовал ещё днём. А вот что касается шаблонов, то их нет, я специально читал мануал по установке, там должно быть два шаблона, оба отсутствуют! Вот такие дела...

Перезаливал уже /admin/applications_addon/other/notices/xml/notices_mobile_templates.xml, но толку ноль.

Это для мобильного стиля. Есть файл notices_root_templates.xml и что в нем?

А вообще ошибка, указанная в посте №5, лечится действиями, описанными в посте №13.

Инструкция в картинках

• Upvote 1

Да, пардон, notice_root_temlates.xml. _mobile_ для мобильного стиля.

Есть файл notices_root_templates.xml и что в нем?

Вот его содержимое:

P.S. Хочу заметить, что при установки приложения, было написано: "Нет шаблонов для добавления"...

Плюс ко всему все файлы приложения устанавливаются с правами 0600 :blink:

Файлы не устанавливаются а копируются на сервер. Процесс установки состоит из внесения данных приложения в бд и создания кеша.

@siv1987, а что можете сказать по поводу содержимого выложенного мною xml-файла? Заранее прошу прощения за то, что у меня не получилось выложить содержимое построчно.

siv1987, а что можете сказать по поводу содержимого выложенного мною xml-файла? Заранее прошу прощения за то, что у меня не получилось выложить содержимое построчно.

Нормально там все. Не открывайте в блокноте файлы. У Вас только с этим приложением проблемы, связанные с шаблонами?

Может предоставите доступ в АЦ.

У Вас только с этим приложением проблемы, связанные с шаблонами?

К счастью, да, только с этим...

Всё! Настроил я приложение, работает отлично.

Но, нашел один косяк... почему-то напрочь отказывается показывать уведомления гостям. В настройках указал группу "Гости", но в итоге видят все группы, кроме гостей. В чем может быть проблема?

Edited by Асид

Для решения проблемы, связанной с шаблонами, читаем пост №13.

Но, нашел один косяк... почему-то напрочь отказывается показывать уведомления гостям. В настройках указал группу "Гости", но в итоге видят все группы, кроме гостей. В чем может быть проблема?
Может быть настройка не разрешает показ слайдов для выбранных групп, а запрещает.

@newbie, перестраивал все кеши, которые только возможно, результат нулевой. Права уже сто раз менял, ничего не меняется. И еще не пойму, что за файлы идут с этим приложением в комплекте, которые надо было поместить в корень форума: checksums.MD5 и validator.php ?

newbie, перестраивал все кеши, которые только возможно, результат нулевой. Права уже сто раз менял, ничего не меняется.
А там же устанавливаются различные критерии. гости попадают под них? Может быть в шаблоне хук вызывается там, куда гости не имеют доступ. Откройте настройки хука и посмотрите точку, далее добавьте в шаблон произвольный текст и посмотрите под гостем, выводится или нет.

И еще не пойму, что за файлы идут с этим приложением в комплекте, которые надо было поместить в корень форума: checksums.MD5 и validator.php ?

Как правило, данные файлы добавляют нуллеры.

• Upvote 1