Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

Пропал ключ лицензии

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Не пойму что за ерунда произошла в АЦ. Захожу - вижу системное сообщение: "Отсутствует ключ лицензии

Вы не ввели ключ лицензии, нажмите здесь, чтобы заполнить его сейчас." Захожу в инструменты - ключ лицензии, а там поле "Ключ лицензии" пустое... и я вообще понять не могу, как такое произошло. А что можно сделать? Что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте его вписать заново.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них был масовый сброс паролей с клиент центра. Восстановите на новый, и введите ключ. (Скорее всего у, кого поддержка прошла после истечения полу года, ключ сбросился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил.

Зашел в АЦ - Ключ лицензии - Перегрузить

Ключ затерся и сообщение выпало.

 

Истекло время активности лицензии Срок действия вашего лицензионного ключа закончился. Активный ключ дает доступ к множеству дополнительных услуг и сервисов, техническую поддержку и доступ к новым версиям продукта. Если вам интересно продлить вашу лицензию, пожалуйста, зайдите в ваш клиент-центр.

 

Перегрузил страницу, ключа нету. Раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе я прекратил отношения с техподдержкой ИБР уже с лета 2012 :) а ключ лицензии у меня не был записан... :( а как теперь его восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атаман, так у вас такая же проблема, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IBR уже давно не продает лицензии (только русификация). Новую нужно приобрести у Американцев. С февраля 2013 вроде

 

К сожалению продлить русскую лицензию нельзя. Компания-разработчик прекратила выпуск русских лицензий, и для использования последних версий форума необходимо использовать англоязычную оригинальную лицензию с их лицензионным ключом. Для текущих пользователей русских лицензий можно использовать форум пожизненно, но не обновляясь.

 

Для использования последних версий форума необходимо получить ключ от англоязычной лицензии. Подробная информация по стоимости и ссылка на приобретение есть в разделе Магазин на нашем сайте. Наша компания может поддерживать ваш форум далее через пакеты поддержки и предоставление локализаций (описание тут), а также мы оказываем любые дополнительные услуги, как и ранее. Для продления этих услуг нажмите на ссылку ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда подскажите, в каком файле убрать верхнюю красную надпись, которая отображается в АЦ после сноса ключа лицензии?

 

Отсуствует ключ лицензии
Ваш лицензионный ключ еще не введен. Активный ключ дает доступ к множеству дополнительных услуг и сервисов, включая антиспам сервис и т.д. Ввести ключ вы можете на странице по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/admin/skin_cp/acp.css

 

#license_notice_force{
   display: none;
}

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже эта нездоровая лажа.

Лицензия куплена в августе 2012 у IPS (без всяких IBResourse...)

Ключ слетел. Полез на IPS копировать ключ. ввожу его.

Выбегает фигня что срок лицензии истёк (с какой радости? она пожизненная) и линк уладить это дело в клиент центр IBResource.....

А вот это уже меня совсем убило. Лицензия куплена не через ИБР, дистрибутив оригинальный и неварезный. каким образом ИБР втёрся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(с какой радости? она пожизненная)

Пожизненно - право использования IPB на активированном домене, а активная лицензия не пожизненна. Если срок активной лицензии закончился, вы не имеете доступ к обновлениям, техподдержке и право устанавливать версии новее чем срок ее истечения. А вот если лажа при активной лицензии, то тогда стоит написать в тех поддержке IPS.

http://ipbskins.ru/forum/topic11025.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего табличка выскочила.

 

 

Истекло время активности лицензии

Срок действия вашего лицензионного ключа закончился. Активный ключ дает доступ к множеству дополнительных услуг и сервисов, техническую поддержку и доступ к новым версиям продукта. Если вам интересно продлить вашу лицензию, пожалуйста, зайдите в ваш клиент-центр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая история и у меня, ключ восстановил скопировав из личного кабинета на IPB, после ввёл снова у себя, красное предупреждение ушло и выдало окно с упоминанием устаревшей версии, окно закрыл и пока всё.

Появилось это всё после входа на ресурс IPB, видимо следом как залогинился и прошла сверка на срок действия лицензии и сработало оповещение в админке форума.

Был год проплачен, но уже как бы поболее получается, я так понимаю повторная оплата будет считаться от даты окончания первой.

Пробовал узнать у отдела продаж какая получится стоимость, но уже пару суток молчат, а страничку с описанием вариантов продления и сумм пока не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...