Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RRR1

Рейтинг пользователей

Рекомендованные сообщения

Надеюсь никто не против если продолжу тему, чем создавать новую.

Подскажите пожалуйста, под авой в профиле звёзды, а на странице под авой точки жирные, это система репутаций. Никак не могу найти что звезды эти в профиле означают? Т.е. они есть только в профиле под авой, и реагируют если кликать на них, но как их настраивать и накой они вообще? Как это работает и как настроить?

Если кто знает, ткните хоть где почитать или подскажите пожалуйста что они и зачем и путь как настраивать.

Поиск тут по форуму ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, под авой в профиле звёзды, а на странице под авой точки жирные, это система репутаций.

Совсем не угадали.

"Звезды в профиле" - рейтинг пользователя.

"на странице под авой точки жирные" - Звания. Настраиваются в АЦ - Пользователи - Звания

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не угадали.

"Звезды в профиле" - рейтинг пользователя.

"на странице под авой точки жирные" - Звания. Настраиваются в АЦ - Пользователи - Звания

 

newbie спасибо, у Вас всегда оперативно, чётко и по делу, знаю что такие вопросы знающему человеку поднадоели уже наверное, стараюсь задавать когда поиск от меня устаёт, по званиям я уже понаходил, вспомнил и нашёл где настройки, больше акцент делал на опции постов и форумов.

А вот рейтинг как-то настраивается в админке? чтобы один пользователь имел определённые возможности к примеру не гасить другого из каких либо амбициозных и т.д. соображений.

Вопрос так скажем всплыл недавно, вот и обратил больше внимания, после обращения пользователя который не понял зачем и почему у него меняется часто в профиле колличество светящихся звёзд, то их светится все 5, то две и т.д. Есть оказывается те кто этим выясняет отношения и те кого это затрагивает, вот взялся изучать и решить проблемку. Сначала гугл напрягал, потом поиск на этом форуме и дошло до написания вопросов знающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RRR1, я из Ваших сообщений сделал новую тему, т.к. репутация и рейтинг - разные вещи.

 

А вот рейтинг как-то настраивается в админке? чтобы один пользователь имел определённые возможности к примеру не гасить другого из каких либо амбициозных и т.д. соображений.
Есть только 1 настройка, связанная с рейтингом пользователей. АЦ - Настройки - Вкладка "Пользователи" - Профили пользователей - Позволить пользователям оценивать друг друга?

 

Есть еще хук. Можете купить и смотреть, кто и какую оценку поставил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не угадали.

"Звезды в профиле" - рейтинг пользователя.

"на странице под авой точки жирные" - Звания. Настраиваются в АЦ - Пользователи - Звания

 

Подскажите как эти жирные точки (звания) можно видоизменить, чтобы они к примеру были квадратиками как здесь на форуме. И как их убрать если и в виде квадратиков не приживутся. Спасибо. Извиняюсь, что в этой теме, думал чтобы мысль продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как эти жирные точки (звания) можно видоизменить, чтобы они к примеру были квадратиками как здесь на форуме. И как их убрать если и в виде квадратиков не приживутся. Спасибо. Извиняюсь, что в этой теме, думал чтобы мысль продолжить.

Я же написал путь. Когда будете изменять/удалять звание, то там будет пункт "Количество звездочек (Максимально: 100) Или название - изображение должно быть загружено в директорию 'public/style_extra/team_icons/'"

 

Будут не нужны - удалите. Либо в шаблоне userInfoPane можно вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не подскажет - какой тег это выводит? Я в свое время видать там его подтер, а сейчас исходник не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальные -> userInfoPane - $author['member_rank_img']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но видно не то имел ввиду. Звания пользователей (квадратики) под аватором в сообщениях - какой тег выводит их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звания пользователей (квадратики) под аватором в сообщениях - какой тег выводит их?

Выводится переменной $author['member_rank_img']

 

У вас в профиле указано версия 2.3x. Здесь раздел 3.x.

Спрашивать нужно в разделе вашей версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...