Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Что значит "добили файлы"? Не все ли равно какова структура файлов, если производительность и функциональность все-таки увеличилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "добили файлы"? Не все ли равно какова структура файлов, если производительность и функциональность все-таки увеличилась?

 

Для меня первый показатель для таких компонентов - юзабилити. Я еще раз повторюсь, мнение субъективное, в 4ке файлов юзабилити в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Креол, насчет юзабилити согласен, но это все поправимо. Я бы даже сказал - создатели 4-ки совсем не обладают вкусом и ничего не смыслят в эргономичности дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто хочет посмотреть средний форум на ипс4 (сравнить со скоростью официального, к примеру), может заглянуть на форум СитиГида. Эти маньяки конвертнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто хочет посмотреть средний форум на ипс4 (сравнить со скоростью официального, к примеру), может заглянуть на форум СитиГида. Эти маньяки конвертнулись.

 

Рисковые. первопроходцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисковые. первопроходцы )

 

Там такие веселые комменты у людей, кто привык к старому виду))) В принципе оно у всех всегда так, но я уже давно на своем опыте понял, что, чтобы не приставали, сначала делаешь тестовую версию, на ней обкатываешь основных зануд а потом уже обновляешься. По другому - съедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Креол, по быстроте загрузки форума СитиГида я скажу так: первая загрузка почему-то далась не шибко быстро, зато внутренние страница форума открываются с молниеносной быстротой. Хотя я сейчас (в данный момент времени) сижу с не совсем быстрого инета. Собственно, я уже тестировал у себя IPS 4, но как бы там ни было, дизайн конечно не ахти. Но я так понимаю, это вопрос времени и скоро энтузиасты и люди, зарабатывающие на этом, будут работать над более-менее компромиссным вариантом между 3 и 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, идеально было бы так: функциональность, производительность (и все остальное) от 4, а дизайн от 3 (ну или что-то среднее между 3 и 4, но не такой треш, как сейчас)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня впечатление от итогового дизайна 4ки следующее - собрались как-то дизайнеры ips. Думают, а давайте сделаем flat design, это же модно. Да, давайте. Делают. И тут приходит понимание что форум это не совсем то место, где можно хорошо все упростить. В итоге на выходе получили весьма спорную с точки зрения как UI, так и UE вещь. Одна надежда на скины. Я все жду когда ehren свои портирует, чтобы в перспективе и свой форум на 4ку увести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Креол, я как-то давненько читал за психологию цветовосприятия. Так вот, синие оттенки лучше всего усваиваются глазом человека. Вернее сказать - реакция головного мозга человека менее агрессивная при лицезрении синего цвета (и близких к нему оттенков). Дефолтный дизайн тройки в этом плане самый что ни на есть подходящий, такой лайтовый я бы сказал. А зеленоватый (или голубоватый) оттенок четверки вкупе с раздражающим кривым дизайном - никуда не годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаблюдал я за работой форума ситигида - в общем, все печально. Тонны багов, которые выплыли, исчезающие сообщения, периодические загрузка по несколько 10 секунд, проблемы с авторизацией и т.п. Плюс, почитав оф. форум оценил какие проблемы сейчас с обновлением между релиз кандидатами. Что админы будут с этим делать теперь, я мягко говоря не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, работы в четверке еще есть. Обновляться пока нет смысла, только если кому-то не в кайф отлавливать постоянные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 4.0.1

Кто-то обновился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps. а СитиГид, это - это? - _forum.probki.net_!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано еще обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...