Опубликовано: 25 ноября 201411 г Ребят, выручайте.Все перерыл...Необходимо добавить свое меню в ац ccs, в левый блок. Куда лезть, в каком файле, уже весь модуль удалил. А правый блог на месте, в бд где? В какой таблице?
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Ну, пункт в меню добавить не сложно. Достаточно создать новый админ-модуль в настройках приложения: Система -> Приложения -> Управление приложениями -> IP.Content -> Администраторские модули. Вот страницу и вкладки настроек сделать будет сложнее, сами скорее всего, не справитесь. Директорию модуля и в ней файл обработчика нужно создать в /admin/applications_addon/ips/ccs/modules_admin/, шаблон страницы настроек в /admin/applications_addon/ips/ccs/skin_cp/. По поводу базы данных: куда вы настройки запишете, оттуда и возьмете потом. Т.е. можете создать собственную таблицу, можете добавить поле(я) в уже существующую или дописывать настройки в существующее поле с сериализованными данными, дело ваше. P.S. Вам проще будет сделать дополнительное системное меню, там не нужно работать с файлами, всё делается из админки: Значения настроек, для кода страниц и блоков контента, берутся потом из массива $this->settings: "$this->settings['ключ_настройки']".
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Автор Задам подругому вопрос...Как из левого меню, удалить 'Медиа'. Все перерыл, ничего не нашел. Конеретней никак?
Опубликовано: 25 ноября 201411 г То добавить, то удалить. Как из левого меню, удалить 'Медиа'. Все перерыл, ничего не нашел. Конеретней никак?Достаточно создать новый админ-модуль в настройках приложения: Система -> Приложения -> Управление приложениями -> IP.Content -> Администраторские модули."создать новый" читайте как "удалить".После этого нажмите на кнопку "Обновить кеш приложений"
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Автор Вот еще хотелось бы уточнить. Вопрос жизни и смерти. Добавил в ац меню, мол должно отображаться в модуле css/. Далее админ папку добавил папку с именем которое указывал...Далее перекинул из того же media, все файлы. Ну мол проверить, действительно работает или нет.В итоге не отображается, можно уточнить. Что за классы нужно прописывать и какой файл по умолчанию читается когда переходишь в данную папку?
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Хотя бы на скриншотах показали, что там сделали. Если прочитаете документацию, большинство вопросов отпадет.
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Автор В папке которую создал в административной папке...Какие должны находиться скрипты, чтобы меню отображалось. Имена и содержимое какое?Удалил из папки все, оставил только 'defaultSection.php'В котором указал имя директории..
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Автор Не совсем понятно, шаблону какое имя назначать? Ребят, подскажите пожалуйста лентяю...
Опубликовано: 25 ноября 201411 г Папка модуля /admin/applications_addon/ips/ccs/modules_admin/test/, файл обработчика /admin/applications_addon/ips/ccs/modules_admin/test/test.php, класс обработчика "admin_ccs_test_test extends ipsCommand", файл шаблона /admin/applications_addon/ips/ccs/skin_cp/cp_skin_test.php, класс шаблона "cp_skin_test". /admin/applications_addon/ips/ccs/modules_admin/test/defaultSection.php:<?php $DEFAULT_SECTION = 'test';
Ребят, выручайте.
Все перерыл...
Необходимо добавить свое меню в ац ccs, в левый блок. Куда лезть, в каком файле, уже весь модуль удалил. А правый блог на месте, в бд где? В какой таблице?