Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Stylmen

Создание меню

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как создать верхний "блок" кнопок в шаблоне?

Пример этот форум:"IPBSkins.ru Новости Скины Faq по IP.Content" и тд. Они пишуться вручную, или это как то возможно сделать на "основе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо устанавливайте IP.Content (если планируете его использовать) и добавляйте пункты меню

Либо устанавливайте приложение ProMenu

Либо редактируйте шаблон globalTemplate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае вопрос, что проще? И какие базовые различия в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае вопрос, что проще?
Без понятия. Каждому свое.

В IP.Content меню - всего лишь функция. Если Вы его не используете и не собираетесь, то лучше не ставьте.

ProMenu - приложение, при помощи которого можно создавать меню. Особых знаний не нужно - жми на кнопки.

При редактировании шаблона Вам нужно знать хотя бы основы html и css или умение копипастить (на форуме есть темы про то, как добавить пункт(ы) меню). Минус при таком подходе состоит в том, что придется править все стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/04/14 21:36 (изменено)

Спасибо, при установке Ип контент вылезло следующее сообщение Прежде чем продолжить необходимо исправить следующие ошибки:

You must upload 'media_path.dist.php' and rename it to 'media_path.php'. The file should be uploaded to the 'root' of your IP.Board installation (the same folder where initdata.php is located). Установка так и не началась, что это, подскажите пожалуйста?

причем после установки обоих приложений (с предыдущей заливкой через файл зила) у меня при переходе на мой форум абсолютно пустой экран, я предполагаю возможно заменил индекс хтмл или что-то в этом роде, как решить данную проблему? Ошибок нет, просто пустой экран.

 

Что самое интересное перевел в режим производительности и перех на сайт заработал, вопрос, какое приложение могло его уронить? Установил ПроМеню, ИП контент, и Магазин нексус, После магазина точно все работало, либо променю, либо ип контент залитый уронил, вопрос как решить это, чтобы выключив режим производительности все опять работало?

 

Методом тыка и включением мозга выяснилось, что отключение приложение ПроМеню приводит сайт в работоспособность. Вопрос, что может быть с приложением не так, что оно вырубает сам форум? Просто без него ручками точно не смогу верхнее меню написать...А без него уж совсем несерьезно)))

Изменено пользователем Stylmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибок нет, просто пустой экран.

Пустой экран не значит что ошибок нет, просто они не отображаются.

Помогите, у меня белая страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для IP.Content вам предложили переименовать файл media_path.dist.php в media_path.php, в корне форума. Ну, а после установки ProMenu нужно пересчитать данные базового стиля для всех приложений и перекешировать стили (АЦ -> Внешний вид -> Инструменты). Использовать одновременно IP.Content и ProMenu особого смысла нет, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче точно про меню делает белый экран, логически я даже ничего не успеваю изменить с помощью этого компонента, достточно его просто включить в меню приложений. При переходе белый экран. Почитав ветку, которую вы подсказали, сделал вывод, что не хватает оперативной памяти, буду писать хостеру, чтобы увеличил, по результатам напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут оперативная память?.. Речь идет о отсутсвие вывода ошибок на странице. Когда будет ошибка, тогда можно будет говорить что это - оперативная память или чтото другое. Там же ясно сказано, что при белом экране нужно включить показ ошибок, а на нехватку памяти указывает ошибка allowed memory size.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...