Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Stylmen

Смена прав Админ центра

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, у меня новая беда (видимо без них никак). Решил я час установить, так вот так натыкал при установке, что во-первых после установки белый экран на самом сайте, а пытаясь это поправить в меню настроек АЦ убрал права доступа администратора в IPB, после этого случайно обновил страницу и что вы думаете? меня нафиг выкинуло из АЦ и теперь не заходит по паролю и логину, так вот, всё, я уничтожил свой горемычный форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меню настроек АЦ убрал права доступа администратора в IPB

В меню настроек АЦ (системные настройки) такие права не настраиваются. Доступ в АЦ настраивается в настройках группы. Потерять его можно в двух случаев:

  • пользователь был переведен в другую группу
  • у группы был отключен доступ в адмнцентр.

Тут SQL запросы для оба случая потеря доступа в админ панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как воспользоваться этими запросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через менеджер управление базой данных, например PhpMyAdmin, вкладка SQL. Где находится phpmyadmin и как в нем выполнять запросы спрашивайте у вашего хостера - администратора сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вам в ЛС дать данные от хостинга, поправите? Я нашёл это меню, но запрос не выполнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibf_ - префикс таблицы

Это значит что вы должны исправить на свой префикс, либо удалить его из запроса если он отсутствует у таблиц. Читайте пожалуйста внимательно сообщения, надоело уже каждый раз это повторять для каждого в отдельности.

Извините за тупой вопрос - какой у меня префикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но ошибка, как только не пробовал.

Вот инфа из файла $INFO['sql_tbl_prefix'] = '';

Насколько я понимаю префикса нет

значит набираем:

UPDATE SET member_group_id=4 WHERE name='Папа'

UPDATE SET g_access_cp=1 WHERE id=4

 

Нажимаем ок и ошибка...

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'SET member_group_id=4 WHERE name='Папа'' at line 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же написано, что это два отдельных запроса. Запросы выполняются ПО ОДНОМУ*. Народ, элементарные вещи.. К тому же, не обязательно выполнять оба, выберите только тот, который соответствует вашему случаю. Ну если уж и впрямь все так плохо, что даже не знаете какой у вас случай, можете выполнить оба, но только последовательно - сначала один потом другой.

 

* можно и оба сразу выполнить если в конце каждого запроса добавить точку с запятой ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробовал другим способом, получилось)

ibf_groups далее строчку g_access_cp и поменял в нужном месте 0 на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и вручную отредактировать значение, главное не поменять в другом месте. Просто когда у вас будет какая-та таблица с десятками тысяч записей, найти нужную запись вручную будет довольно затруднительно. Так, что лучше сразу научится пользоваться sql запросами, к тому же это еще удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...