Опубликовано: 21 декабря 201410 г ipb 3.4.7 общее колл пользователей 15000. Со времен 2.х были созданы дополнительные поля, которые уже не нужны.Я их удалил, но потом через пару часов увидел ошибку в бд, особого значения не придал, восстановил нажатием отремонтировать таблицу. Нажмите здесь для исправления таблицы или вы можете выполнить следующие запросы вручную.ALTER TABLE ibf_pfields_content ADD field_2 text; Сегодня решил удалить IM-Yahoo и тд. После удаления ошибка повторилась. Нажал восстановить. Нажмите здесь для исправления таблицы или вы можете выполнить следующие запросы вручную.ALTER TABLE ibf_pfields_content ADD field_3 text; С чем-это может быть связано?
Опубликовано: 22 декабря 201410 г field_3 - 3 здесь ид дополнительного поле. По нему можно проверить какое это поле и существует ли оно в базе.
Опубликовано: 22 декабря 201410 г Автор Странно, но дополнительного поля с таким ID уже нету (Это скорее всего AIM или который я удалял), а в базе данных оно есть и низа кем не закреплено.Смысл системы подымать то, что не используется??? Сохраняет все ID, а часть дополнительных полей вообще нету уже.
Опубликовано: 22 декабря 201410 г Автор На тестовом форуме, нормально удаляются дополнительные поля, и с базы затирает. Изменено 22 декабря 201410 г пользователем Атаман
ipb 3.4.7 общее колл пользователей 15000. Со времен 2.х были созданы дополнительные поля, которые уже не нужны.
Я их удалил, но потом через пару часов увидел ошибку в бд, особого значения не придал, восстановил нажатием отремонтировать таблицу.
Сегодня решил удалить IM-Yahoo и тд. После удаления ошибка повторилась. Нажал восстановить.
С чем-это может быть связано?