Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alirus

Функция "Лучший ответ" или "Вопрос решен" для ipb 3.2.3

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Есть ли возможность реализовать "Лучший ответ" или "Вопрос решен" для ipb 3.2.3

 

В ipb 3.4.5 все работает.

В админке ipb 3.2.3 не нашел такой функции

 

 

 

 

 

Заранее спасибо!

И с наступившим всех!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший ответ появился только в 3.4.x.

 

То есть, нет вообще никакой возможности это сделать? (может какое нибудь приложение или хук)

Не могу пока получить доступ к бекапу базы данных, так бы с удовольствием обновил движок на 3.4.5

Но без бекапа этого делать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, нет вообще никакой возможности это сделать? (может какое нибудь приложение или хук)
Самому написать хук или заказать.

 

Не могу пока получить доступ к бекапу базы данных, так бы с удовольствием обновил движок на 3.4.5
Так сделайте сами через ssh (если есть) или воспользуйтесь Sypex Dumper (доступ к файлам форума есть же).
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, нет вообще никакой возможности это сделать? (может какое нибудь приложение или хук)

Возможность есть, готовых возможностей я не встречал.

 

Не могу пока получить доступ к бекапу базы данных, так бы с удовольствием обновил движок на 3.4.5

Но без бекапа этого делать боюсь.

Бэкап - это копия базы данных. Все что нужно для копирования базы - доступ к самой базе. Доступ в админцетр уже предполагает доступ к бд, там даже готовые инструменты для резервного копирования имеются. Не говоря уже о фтп, без которого вы чисто физически не сможете залить новые файлы. Или вы думаете, что бэкап это какая-то сверхъестественная функция доступная только в панель управления хостингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или воспользуйтесь Sypex Dumper (доступ к файлам форума есть же).

Доступ есть к фтп, но я так понимаю что нужен доступ и к sql? я не великий спец в этом, если можете, поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ есть к фтп, но я так понимаю что нужен доступ и к sql? я не великий спец в этом, если можете, поясните пожалуйста.

В /conf_global.php имеются все данные для подключения к БД - юзер и пароль (хост mysql если по умолчанию не localhost).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вы думаете, что бэкап это какая-то сверхъестественная функция доступная только в панель управления хостингом?

 

Есть ли какой нибудь подробный мануал по переводу с версии 3.2.3 до версии 3.4.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/11/15 10:16 (изменено)

Лучший ответ появился только в 3.4.x.

 

 

Здравствуйте еще раз, все таки никак не могу добиться появления кнопки "Вопрос решен"

Версия теперь уже 3.4.5. В настройках форумов: Включить функцию 'Лучший Ответ'? стоит - Да.

Так же установлена галка ниже: 'Включить возможность отмечать лучший ответ для автора темы?'

Стиль используется стандартный. Тестировал под админом, и так же под модератором.

 

Подскажите, где еще возможно посмотреть?

 

п.с. единственное в шаблоне post стандартного стиля убрана стандартная кнопка "Цитата", может быть из за этого?.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Alirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. единственное в шаблоне post стандартного стиля убрана стандартная кнопка "Цитата", может быть из за этого?.

Не исключено. Попробуйте отменить изменения в этом шаблоне (предварительно сохраните его содержимое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исключено. Попробуйте отменить изменения в этом шаблоне (предварительно сохраните его содержимое).

 

Я обычно под ноль не удаляю, просто закомментирую.

Вернул назад. Кнопка "цитата" соответственно появилась, а вот кнопка "вопрос решен" нет (

 

 

На втором форуме тоже 3.4.5 все нормально работает без кнопки цитата

post-55556-0-19148800-1420973384_thumb.jpg

 

 

Может какие то шаблоны вытащить с работающего форума?

я так понимаю, их там наверное много?, которые могут отвечать за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернуть назад, а именно Отменить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. единственное в шаблоне post стандартного стиля убрана стандартная кнопка "Цитата", может быть из за этого?.

 

А код скопировали или стиль используете после этого http://ipbskins.ru/forum/topic13497.html?

 

Не копируйте полностью код. Это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...