Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

Обновление с 3.2.3 до 3.4.7

Рекомендованные сообщения

01/04/15 15:08 (изменено)

Здравствуйте!

 

Разъясните, пожалуйста, скачал в своем кабинете на clientarea.ibresource.ru полную локализацию IPB 3.4.7. Там указано, что эта локализация "содержит только файлы локализации, у вас должен быть полный оригинальный дистрибутив". У меня есть лицензионная версия IPB 3.2.3 (купленная несколько лет назад там же на clientarea.ibresource.ru), сегодня я хочу обновить её до 3.4.7. Что мне нужно сделать? Залить эту локализацию поверх дистрибутива на сервере и обновить версию форума через АЦ? Или же обновление форума сейчас происходит по другой схеме? Дайте совет, пожалуйста.

Изменено пользователем Асид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить лицензию у http://invisionpower.com

 

Была рассылка 2 года назад.

К сожалению продлить русскую лицензию нельзя. Компания-разработчик прекратила выпуск русских лицензий, и для использования последних версий форума необходимо использовать англоязычную оригинальную лицензию с их лицензионным ключом. Для текущих пользователей русских лицензий можно использовать форум пожизненно, но не обновляясь.

 

Для использования последних версий форума необходимо получить ключ от англоязычной лицензии. Подробная информация по стоимости и ссылка на приобретение есть в разделе Магазин на нашем сайте. Наша компания может поддерживать ваш форум далее через пакеты поддержки и предоставление локализаций (описание тут), а также мы оказываем любые дополнительные услуги, как и ранее. Для продления этих услуг нажмите на ссылку ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Загрузить новый дистрибутив для обновления

2. Загрузить локализацию

3. Выполнить обновление

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить лицензию можно только у http://invisionpower.com за 175$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить лицензию можно только у http://invisionpower.com за 175$ ?
Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/24/15 09:14 (изменено)

В общем, второй день пытаюсь обновиться, нифига не получается...

Залил поверх 3.2.3 - 3.4.7, всё шло гладко, но на последнем (14) шагу тупо белый экран и ничего не завершилось. Сделал бэкап файлов. зашел в админку - пишет что форум уже обновлен, мол версия форума - 3.4.7. Всё в админке уже по новому! И что теперь делать? Как исправить ошибку? Как вернуть форум на старую версию или завершить установку новой?

Изменено пользователем Одмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто сможет залезть и посмотреть в чем траблы?

В общем, все сделал основательно, все установил, кэш обновил, но форум не грузится и админка отвалилась... какой-то трабл с кэшем, стопудоф.

 

Пиво за мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстанавливайте резервную копию и снова обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно 14 этап - это сбрасывание кэшев (Языков, глобальных, шаблонов), попробуйте запустить UpgradeFinish

 

В архиве с дистрибутивом есть папка tools/upgradeFinish

 

Залейте папку на ФТП (upgradeFinish) в папку admin

 

Запустить,дождаться завершения.

http://сайт.ru/admin/upgradeFinish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атаман, я запустил апгрейдФиниш, но на последнем шаге он показал белый экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова белый экран?.. Посмотрите логи в журнале ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не получается. Поставил файлы и БД в очередь на восстановление старой версии форума. 2 дня безуспешной работы. Вроде делал все по инструкции.

Если кто поможет, сообщите в личку какие данные нужны и цена вопроса. Договоримся. Для профи это дело получаса, а для меня тяжело. Дистрибутив и локализацию для версии 3.4.7 могу выслать на почту (если у желающего помочь нет их в наличии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...