Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Logik

Сортировка постов внутри темы по количеству лайков IPB 3.4.7

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Есть ли возможность сортировать посты по количеству лайков к ним.

Стандартный функционал позволяет фильтровать сообщения по репутации автора - "Скрыть сообщения авторов с репутацией **** "

 

У нас есть большое желание в некоторых темах отсортировать посты по лайкам (именно по количеству лайков к посту - а не по репутации автора поста).

 

Для чего? как пример это кое какое решение для проведение фотоконкурсов, или создание системы "Вопрос-ответ" с сортировкой по самым налайканым ответам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фильтр, сортировать можно либо по ид, либо по дате сообщения. В последних версиях оставили по умолчанию ид и убрали настройку из ац. Сортировать посты по лайкам затруднительно по многим причинам - сам рейтинг находится в отдельной таблице, неизвестно как это скажется на производительность, а на больших темах скажется не очень положительно, запрос построен таким образом чтобы через джоины вытащить сначала отсортированные ид потом по ним сами сообщения, а учитывая то, что рейтинг поста находится в отдельной таблице запрос нужно основательно переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что запрос будет тяжеловат для сервера если его использовать многими юзерами и часто, нам эт афишка по сути нужна дай бог раз в день для подведения промежуточных итогов конкурса и итогового результата конкурса.

И доступ к ней нужен далеко не всем, админу и организатору конкурса - поэтому за производительность сервера не переживаем :)

 

Может кто возьмется помочь на каких либо условиях написать такой "модуль"?

 

- Доступ к пересортировке сообщений настраиваться из АЦ (или в коде по ID юзера, мне не лень руками на сервере поправить и даже так проще)

- Если доступ разрешен - то появляется кнопка "Отсортировать по лайкам", нажали - сервер "вспотел", пересортировал посты и вывел. Естественно код должен проверять доступ и перед выполнением, а не только на показ кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если как отдельный фильтр для темы то можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...