Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
razriv132

Проблемы с шапкой сайта

Recommended Posts

Помогите пожалуйста добрые люди, у меня такая беда, у меня есть сайт, на сайте стоит движок IPB 3.4.5

я установил шаблон, и решил сменить логотип сайта, до смены логотипа у меня стоял логотип в формате .png я решил сделать анимационный .gif сделал анимационный логотип залил на сайт, в CSS изменил .png на .gif , все пучком анимация воспроизводится в шапке все окей, ну появилась такая беда, когда я закрываю браузер, и открываю свой сайт опять, анимация воспроизводится и в добавок к этому качается файл изображения логотипа )))

Не подскажите как сделать чтобы он не качался )))

Вот сайт мой: http://armcs.ru/ не спам)

Я заметил что он скачивается только в Яндекс Браузере, а в Опере и Мазиле вроде бы нет!

В опере проблемы не вижу. Хотя 10 Мб лого явно следует уменьшить, хотябы бы до одного мегабайта.

siv1987 не подскажеш конвертор, для сжатия все обыскал не нашол! Мож ты знаеш!

Не доводилось иметь с ними дело. Но думаю надо начинать с способа создания анимации.

Вот еще какая проблема у меня:

На форуме не работает массовое прикрепление фотографий/файлов.

Ошибок никаких не выдает, просто при нажатии можно сказать ничего не происходит.

Edited by razriv132

Вот еще какая проблема у меня:

На форуме не работает массовое прикрепление фотографий/файлов.

Ошибок никаких не выдает, просто при нажатии можно сказать ничего не происходит.

Из правил форума

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.