Jump to content

Как удалить из БД всё, что было после определенной даты?

Nicks
 Share

Recommended Posts

Приветствую.

Сразу извиняюсь, если такой вопрос уже есть, но я не нашел.

Подскажите, как из БД форума удалить ВСЁ, что было добавлено после определенной даты?

Ну или хотя бы пользователей, которые зарегистрировались после определенной даты.

Заранее спасибо.

Поднять бэкп, или в ручную удалить.

Спасибо. Так и думал. А чистить нужно только таблицу members? Или еще таблицы: pfields_content, profile_portal, validating ?

И такой вопрос (может не по адресу...): Как в phpMyAdmin сделать выборку именно по дате? (начиная с даты такой то) Просто не нашел поля даты в таблице.

Я не говорил про чистку бд.

Правильнее - Удалить всех зарегистрировавших пользователей за определенный период через админ центр форума, или поднять бэкап базы данных и файлов.

С манипуляция по БД, можно угробить форум

Я не говорил про чистку бд.

Правильнее - Удалить всех зарегистрировавших пользователей за определенный период через админ центр форума, или поднять бэкап базы данных и файлов.

С манипуляция по БД, можно угробить форум

Было бы отлично через админ-центр. Но я не смог там найти, как это сделать. Не подскажите, где именно смотреть?

Ац - пользователи - по умолчанию показывает новых юзеров.

и удаляйте.

Т. е. выборку, начиная с определенной даты сделать нельзя? Я об этом и спрашивал с самого начала) Просто, дело в том, что там спаммеров надобавлялось 1500+ страниц. Это по одной странице их всех удалять через АЦ методом "выделить все" и так 1500+ раз?)))

Отфильтровать по Зарегистрирован между И Удалить всех найденных

Я отфильтровал, как Вы сказали. Фильтр показал нужных мне юзеров. Но как теперь их всех РАЗОМ удалить? :) Вот в чем вопрос))

Удалить всех пользователей после определенной даты:

DELETE m.*, pp.*, pf.* FROM ibf_members m LEFT JOIN ibf_profile_portal pp ON pp.pp_member_id=m.member_id LEFT JOIN ibf_pfields_content pf ON pf.member_id=m.member_id WHERE m.joined >= UNIX_TIMESTAMP('2012-12-01')

Удалить темы (вместе со всеми сообщениями) после определенной даты:

DELETE t.*, p.*, ch.* FROM ibf_topics t LEFT JOIN ibf_posts p ON p.topic_id=t.tid LEFT JOIN ibf_content_cache_posts ch ON ch.cache_content_id=p.pid WHERE t.start_date >= UNIX_TIMESTAMP('2012-12-01')

Удалить сообщения после определенной даты:

DELETE p.*, ch.* FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_content_cache_posts ch ON ch.cache_content_id=p.pid WHERE p.post_date >= UNIX_TIMESTAMP('2012-12-01')

ibf_ - префикс таблиц.

• Upvote 2