Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

Автоматическое снижение уровня предупреждений

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Собственно, вопрос в заголовке. Может быть есть такой хук или этого можно достичь поправкой в коде?

 

У меня на форуме правило - все преды снимаются для всех юзверей раз в год 1 января. раньше я тупил и каждому юзверю руками убирал все преды))) А когда на фоурме много пользователей, это напрягает. Потом я понял, что можно убирать преды глобально одним запросом к базе из АЦ. Но все же хочется полностью автоматизировать эту возможность, чтобы например раз в месяц снималось 20% предупреждений у всех пользователей или 1 января в 00:00 (по серверному времени) снимались абсолютно все преды у всех пользователей (типа в Новый год с чистой кармой)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Автоматическое снижение уровня предупреждений" есть и так. Но только нельзя указать дату снятия, только время, по истечении которого уровень уменьшится.

Тут, как вариант, можно создать задачу в планировщике.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@newbie, для этого нужен php файл с задачей. Может быть у Вас имеется или ткните на что-нибудь похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

newbie, для этого нужен php файл с задачей. Может быть у Вас имеется или ткните на что-нибудь похожее?

Так этих файлов полно

admin/applications/{app}/tasks/

Возьмите любой за основу. Также можете почитать https://www.invisionpower.com/support/guides/_/advanced-and-developers/application/tasks-r202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...