Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RaTed

Копирование отдельных сообщений в разные темы форума

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У нас на форуме IPB 3.1.4 периодически требуется модерация сообщений, чтобы разделить одно сообщение автора по нескольким темам форума. Форум не коммерческий, по пчеловодству. Подскажите есть ли такой хук, который добавит эту опцию в панель модератора. Сколько я понимаю, достаточно скопировать сообщение в нужную тему и отредактировать. Поиск по инету ничего не дал, только упоминание, что такое, якобы, было возможно в версии 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения можно перенести, объединить. "Разделить" такого понятие нету. Возможно следует найти другой подход к задаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно следует найти другой подход к задаче.

Вот я и ищу возможность скопировать сообщение в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть проще процитировать сообщение пользователя указав его автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не подходит. А есть ли возможность оставить копию сообщения в родительской теме при перемещении сообщения в другую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету. Перемещение подразумевает только смену ид темы, а то что вы хотите это равнозначно копированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно запилить хук, который бы добавлял новый функционал копирования сообщений в других темах, либо при переносе дублировал бы это сообщение в новой теме. Но как я говорил - нужно пилить, так как подобной реализации я не встречал. Это отличный шанс "потренироваться" для новичкоф которые начинают писать хуки. Попробуйте обратится с этой идеи к @Viktar83, у него в перспективе была задача создания хуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/20/15 16:32 (изменено)

Ок!

Изменено пользователем RaTed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/21/15 03:11 (изменено)

Задачка осталась актуальной. Ищу человека, который может написать нужный код. Я его вижу как дополнительная "галочка" при выполнении операции перемещения сообщения в другую тему. "Галочка" под названием,- оставить копию сообщения. Там уже есть одна "галочка",- оставить ссылку на новую тему, вот и добавить ещё одну кнопку. ) Можно, конечно, добавить операцию "копировать" в панель модератора. Условия работы обсудим в личке.

Изменено пользователем RaTed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...