Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
G-men

Проблема с кодировкой?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! На форуме стоит кодировка UTF-8 . Пользователи создают новые темы с названием на русском языке, например Проблема с кодировкой? Все заполняют и сохраняют тему. Однако при просмотре списка темы название всех тем сокращается до первых символов (Проблема с кодировкой?) Т.е. от названия темы остаются только первые символы, остальные стираются, в результате в списке тем ранее указанная тема будет называться П

Если тему назвать по-английски, то все отображается нормально..

post-4831-1185724068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня подобная проблема..., терь не помню как решил..., попробуйте поменять кодировку на windows-1251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у меня подобная проблема..., терь не помню как решил..., попробуйте поменять кодировку на windows-1251

 

Большое спасибо? но не помогает..... если поставить другую кодировку вместо букв неизвестные символы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдитесь по настройкам "topics, posts and polls", измените "stop shouts". Что-то с настройками... Или бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо? но не помогает..... если поставить другую кодировку вместо букв неизвестные символы

 

Создайте в мускуле пользователя отличного от root и наделите его правами использования бызы, кодировка 1251. И все манипуляции проводите от его имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создайте в мускуле пользователя отличного от root и наделите его правами использования бызы, кодировка 1251. И все манипуляции проводите от его имени.

Простите, я немного не понял что вы имеете в виду <_< Какие именно манипуляции? ;) У меня сейчас пользователь не root, а другой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего кривой денвер... скачай все компоненты сам, и помучай apache скорее всего в нем вся проблема... у меня такое же было, поменял апач, ну не поменял а переписал все конфиги все нормально работает.. только вот если из под него инсталить почемуто не ставицо ничего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, я немного не понял что вы имеете в виду <_< Какие именно манипуляции? ;) У меня сейчас пользователь не root, а другой :(

 

У меня проблемы с кодировкой решились созданим базы в 1251 и еще одного сисопа в phpmyadmin с полными правами на базу, и инсталляцией форума от его имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...