Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NE555

Не могу войти в админпанель. 3.4.1

Рекомендованные сообщения

приветствую уважаемые! прошу сильно не бить и тему сразу не удалять, так как я чайник. суть проблемы такая - в борьбе со спамботами я отключил все модули авторизации. хотя бы чтобы временно заблокировать регистрацию.

теперь не могу войти не то что на форум, но и в админпанель. доступ к SQL базе форума есть у админа, что там нужно исправить? в каких полях и на что?

 

с уважением

Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень благодарю за быстрый ответ. но... я не программист и решение трабла для меня к сожалению неочевидно (((

вот что ответил админ.

 

Что то не получается у меня, выбираю вроде ту таблицу.

 

Вот в общем скидываю дамп базы форума в текущем состоянии - до каких либо обращений к базе, редактируйте, потом я восстановлюсь из того что исправите.

 

Версия php форума и все дела, указано тут deleted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не получается у меня, выбираю вроде ту таблицу.

Ошибка какая после выполнения запросов?

Если Вы удалили модуль, то сперва его нужно восстановить.

INSERT INTO `ibf_login_methods` (`login_id`, `login_title`, `login_description`, `login_folder_name`, `login_maintain_url`, `login_register_url`, `login_alt_login_html`, `login_alt_acp_html`, `login_settings`, `login_enabled`, `login_safemode`, `login_replace_form`, `login_user_id`, `login_login_url`, `login_logout_url`, `login_order`, `login_custom_config`) VALUES
(1, 'IPB Internal', 'The standard method of authentication', 'internal', '', '', '', '', 0, 1, 0, 0, 'username', '', '', 1, NULL);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все предельно четко написано что нужно сделать, никаких не очевидных решений типа "нужно сбросить кеш" нету. Достаточно только внимательно, если потребуется несколько раз, прочитать инструкцию. Как видите в ответах даже не программисты разобрались. Если не выходит пишите конкретно что именно, какие ошибки при этом возникают и на каком этапе. "Что-то не выходит", "не очевидно" и тп это не ответ.

Проверьте для начала существует запись в ibf_login_methods с внутренним методом авторизации, может вы его действительно удалили... вы его удалили или отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...