Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
6PATKA

Проблема с прикреплением файлов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемая команда "ipbskins.ru". Мне очень нужна ваша помощь, перевернул весь интернет никто и понятия не имеет что за ошибка "Загрузка пропущена (Ошибка 413)"

Проблема в том, что мне не удаётся ничего загрузить на форуме ipb в личном сообщении или же в новой теме, при попытке загрузки фалов разрешенного типа мне постоянно пишет эту ошибку что я указал выше. Хотя и дисковая квота у меня стоит "Не ограничена" и максимальный размер файлов тоже стоит "Не ограничено". Но вот что меня больше всего шокировало, картинки маленького размера (в плане высота и ширина, а не веса!)загружаются без проблем. Пожалуйста, прошу Вас помогите с решением данной проблемы. Уже весь лоб оббил в интернете блин За ранее при много благодарен! С Уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевернул весь интернет никто и понятия не имеет что за ошибка "Загрузка пропущена (Ошибка 413)"

Да ладно, прямо во всем интернете и никто не знает? Вы в каком интернете искали?..

 

Ошибка Загрузка не удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, прямо во всем интернете и никто не знает? Вы в каком интернете искали?..

 

Ошибка Загрузка не удалась

 

Я всё это пересмотрел и перепробовал, ничего не помогло. Если бы помогло хоть что-то, я бы к вам за помощью не обращался! Так в место того что бы язвить вы помогите лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё это пересмотрел и перепробовал, ничего не помогло. Если бы помогло хоть что-то, я бы к вам за помощью не обращался! Так в место того что бы язвить вы помогите лучше!

 

А что касается Ошибка Загрузка не удалась у меня всё сделано как в том форуме изложено, а вот этого /usr/local/etc/nginx/nginx.conf вообще и в помине нету, и близко даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё это пересмотрел и перепробовал, ничего не помогло. Если бы помогло хоть что-то, я бы к вам за помощью не обращался! Так в место того что бы язвить вы помогите лучше!

Вам дали решение проблемы. Если не помогло, значит что-то не так делаете - опишите свои действия или обратитесь к системному администратору чтобы он сконфигурировал веб-сервер согласно вашим требованиям.

 

у меня всё сделано как в том форуме изложено, а вот этого /usr/local/etc/nginx/nginx.conf вообще и в помине нету, и близко даже!

Там говорится о том, что при ошибке 413 нужно сконфигурировать директиву client_max_body_size в nginx. Если вы не являетесь администратором сервера обратитесь к вашему хостеру с этой ошибкой. Конфигурационный файл nginx'а может находится в разных местах в зависимость от операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...