Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу приобрести русификацию от IPB, не ту которая за 3к, с поддержкой и всякими понтами, а обычную локализацию АЦ и пользовательской части. Нашел там вот такую строчку:

 

Это максимальный объем перевода, возможный без вмешательства в базу данных и файлы оригинального форума. Полную локализацию для IP.Board 3.4.7 с переводом этих частей и специфическими для кириллической кодовой страницы исправлениями

 

И тут у меня назрел вопрос, а что будет если не покупать у них "эту" локализацию с специфическими исправлениями? Будут ошибки форума на кириллице? И вообще, что это за изменения? blink.gifmellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MartinFox, на Ваш вопрос отвечать не возьмусь, но для поддержания темы скажу так... у меня у самого 3.4.7 с локализацией от IBR, но я собственноручно внес около двух сотен правок в оригинальный ибровский перевод. Во-первых, это привносит оригинальности форуму (уникальный перевод), ну и во-вторых, в стандартном переводе много орфографических ошибок, что не приемлемо на серьезных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MartinFox, на Ваш вопрос отвечать не возьмусь, но для поддержания темы скажу так... у меня у самого 3.4.7 с локализацией от IBR, но я собственноручно внес около двух сотен правок в оригинальный ибровский перевод. Во-первых, это привносит оригинальности форуму (уникальный перевод), ну и во-вторых, в стандартном переводе много орфографических ошибок, что не приемлемо на серьезных ресурсах.

А как насчет этого пакета? http://forums.ibresource.ru/files/file/1099-iazykovoj-paket-ot-ibresource-dlia-ipboard/ Как он?

Я просто не хочу брать перевод, который "исправляет" фалы форума и за который каждый месяц необходимо платить 3к, иначе нельзя будет обновляться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы взяли стоимость в 3К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Отдельно можно приобрести только языковый пакет для 3.4.х и не больше. (Часть админки будет английской, так как названия берутся с системных файлов).

- А за 3000 для 3.4.х продается техническая поддержка и более продвинутый русификатор (он заменяет системные файлы), который затрагивает не только языковые строки но и саму систему. Включая в себя дополнительные модули: Авторизация ВК, список русских пользователей и многое другое.

- А 4.х версия, там просто языковый пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут у меня назрел вопрос, а что будет если не покупать у них "эту" локализацию с специфическими исправлениями? Будут ошибки форума на кириллице? И вообще, что это за изменения? blink.gifmellow.gif

 

Первый пример http://ipbskins.ru/forum/topic13988.html/page__hl__%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0#entry93323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...