Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alirus

Ссылка с отображением в поле сообщения, но у каждого своя (ipb 3.4.5)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

 

Надо создать кликабельную ссылку, чтобы она была видна под аватаркой пользователей. Через дополнительное поле с "отображением поля в сообщении" реализовать не получилось. Проблема в том, что "Название" самой ссылки под аватаркой должно быть разное у разных пользователей.

 

Как вариант, хотел реализовать ссылки через систему подписи. Но опять же, требуется разрешение подписей с ссылками только для определенных пользователей или группы пользователей.

 

Возможно есть какие то хуки или другие варианты решения данного вопроса?

 

 

Заранее спасибо за ответы!

С уважением, Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов масса: от редактирования шаблона до написания хука.

 

На форуме еще было решение, где можно использовать бибикоды в звании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через дополнительное поле с "отображением поля в сообщении" реализовать не получилось.

И чем же не получилось? По моему прекрасный вариант - разное для разных пользователей и под аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/15/15 11:55 (изменено)

И чем же не получилось? По моему прекрасный вариант - разное для разных пользователей и под аватаркой.

 

Возможно просто не разобрался. Но при создании одного дополнительного поля оно же появится у всех пользователей. Редактирование поля я запретил, но видимость его в профиле для самих пользователей остается. Или как то можно сделать дополнительное поле только для определенного пользователя?

 

В "отображение поля в сообщении" название самой ссылки получается одно и тоже, для всех - например "кликни", а мне надо чтобы у одного партнера название ссылки под аватаркой было например - "парашютные системы". А у второго партнера - "услуги печати 3Д принтера"

Изменено пользователем Alirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при создании одного дополнительного поля оно же появится у всех пользователей.

Появляется если пользователь заполнил это поле. Другой вопрос, что с названием нужна и соответствующая ссылка, а значит в таком случае нужно вставлять как html или ббкоды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появляется если пользователь заполнил это поле. Другой вопрос, что с названием нужна и соответствующая ссылка, а значит в таком случае нужно вставлять как html или ббкоды.

ссылки то я каждому прописываю разные) это понятно

отображение тоже вставлено как html - но вот что делать с названиями ссылок?

для каждого делать новое поле и в отображение этого поля для каждого вставлять индивидуальное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов масса: от редактирования шаблона до написания хука.

 

На форуме еще было решение, где можно использовать бибикоды в звании.

 

Вот ссылка в звании сверху аватарки\статусе это было бы просто супер, но найти подобной информации не смог.

Думал прописать руками ссылку html - отображается как простой текст. Ну и.. бросил эту затею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылки то я каждому прописываю разные) это понятно

отображение тоже вставлено как html - но вот что делать с названиями ссылок?

для каждого делать новое поле и в отображение этого поля для каждого вставлять индивидуальное название?

Проявите фантазию.

Создаете доп. поле "Выпадающий список". Ключи будут ссылками, значения - анкорами.

Формат отображения

<a href='{key}'>{content}</a>

 

Вот ссылка в звании сверху аватарки\статусе это было бы просто супер, но найти подобной информации не смог.

Думал прописать руками ссылку html - отображается как простой текст. Ну и.. бросил эту затею

http://ipbskins.ru/forum/topic12367.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявите фантазию.

 

http://ipbskins.ru/forum/topic12367.html

 

Видимо не разобрался, мне казалось что именно выпадающий список будет и в отображении под аватаркой)

Спасибо за ссылку и объяснения! Вечером попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/16/15 08:00 (изменено)

Формат отображения

<a href='{key}'>{content}</a>

 

 

Извините за назойливость, подскажите пожалуйста

Список выпадающий я создал, не много не пойму как создать грамотно "ключ=значение"

В качестве ключа мне нужно указать ссылку, в качестве значения указать название, но не знаю синтаксиса написания этих значений

 

так указать не выходит:

<a href='http://www.yandex.ru'>=Яндекс 

 

 

П.С. Прошу прощения, сам разобрался!

Еще раз спасибо Вам и Вашему форуму, за всегда актуальную и быструю помощь!

Изменено пользователем Alirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В качестве ключа мне нужно указать ссылку, в качестве значения указать название, но не знаю синтаксиса написания этих значений
Не забудьте указать фейковые ключ/значение
=

в начале списка, иначе при редактировании любого юзера ему будет подставляться первое значение из списка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/19/15 11:30 (изменено)

Не забудьте указать фейковые ключ/значение

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по какой причине может не показывать под аватаркой "Отображение поля в сообщении"

 

На одном форуме все исправно работает, (оба на ipb 3.4.5)

На втором - создал по аналогии дополнительное поле с выпадающим списком. Поле добавилось в профиле юзера, (заполнено), но в сообщениях на форуме под аватаркой пользователя его не видно, не понимаю где посмотреть еще. Скин стандартный IP.Board, кеши чистил

Изменено пользователем Alirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором - создал по аналогии дополнительное поле с выпадающим списком. Поле добавилось в профиле юзера, (заполнено), но в сообщениях на форуме под аватаркой пользователя его не видно, не понимаю где посмотреть еще. Скин стандартный IP.Board, кеши чистил

Проверьте настройку, отвечающую за вкл/выкл доп. полей в темах.

Оптимизация нагрузки на сервер - Показывать дополнительные поля профиля при просмотре тем?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте настройку, отвечающую за вкл/выкл доп. полей в темах.

Оптимизация нагрузки на сервер - Показывать дополнительные поля профиля при просмотре тем?

Спасибо! была выключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...