Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
omega92

Помогите найти где находится код счетчиков из футера. IPB 3.4.5

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, как найти код счетчиков метрики и li, которые находятся в футере форума. Пробовал поиск по шаблону, но чет я им вообще никак не разберусь, как пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное непонятно написал?

В общем, есть форум, на форуме установлены счетчики li и метрика. Я не знаю, как найти код этих счетчиков в шаблоне, чтобы удалить. Пробовал искать с помощью поиска по шаблону, но у меня либо поиск не работает, либо я не умею им пользоваться - ничего не нашел. В globalTemplate смотрел, там их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЦ - Ваш шаблон - GlobalTamplate (Поиском по ключу).

АЦ - Системные настройки - реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/20/15 10:45 (изменено)

АЦ - Ваш шаблон - GlobalTamplate (Поиском по ключу).

АЦ - Системные настройки - реклама

 

В рекламе точно нет, я проверил, там все поля для баннеров пустые, если вы про это "Настройки системы рекламы"

 

В шаблоне - globalTemplate - я не совсем в курсе, что вы имеете в виду под "Поиском по ключу", но ситуация такая: как только форум мне достался, я первым делом полез в этот шаблон (globalTemplate), чтобы поставить свои счетчики, нашел там старые коды от Метрики и liveinternet, удалил их, поставил свои;

но после того, как сохранил изменения и зашел на главную форума, то увидел, что информеры старых счетчиков остались; более того, я не пользуюсь информерами и liveinternet, а не могу избавиться как раз от информеров, один из которых liveinternet, т.е. это точно не мое, и получается, что они были продублированы что ли?

 

Настройки - Поисковая оптимизация - проверил, ничего нет.

 

Пробовал вот так АЦ - Внешний вид - Поиск и замена, но ничего не находит. Получается, что счетчики с помощью чего-то подргужаются в футер, но как найти это что-то?

Изменено пользователем omega92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку доступ на форум скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку доступ на форум скиньте

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыли выставлены права 777 на соответствующие папки, и не обновлялся кеш шаблонов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не были выставлены права 777 на соответствующие папки, и не обновлялся кеш шаблонов,

... после переноса форума на новый хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все-таки "Список форумов - boardIndexTemplate"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все-таки "Список форумов - boardIndexTemplate"?

Не знаю, вроде там нет. @Атаман дал ссылку мне вот сюда,

f68a8b2ea7b856876f4b5f8987a744cb.jpg

и порекомендовал обновить кеш и все будет норм.

Но дело в том, в админке оказалось три вида кеша, и, возможно, это я еще не все их нашел, в общем пока счетчики висят и как их убрать, я так и не понял.

Тут еще проблема в том, что продвинутые пользователи этого форума используют свой сленг, который мне, в силу своего нубства, понять сходу не представляется возможным. Сначала приходится переводить ваши фразы на понятный мне язык, а потом уже что-то делать и пробовать изменять в настройках. Было бы здорово, если бы вы изъяснялись попроще, делая скидку на то, что новички, которые приходят с вопросами на форум, они не понимают в вашу терминологию, и поэтому задают глупые, на ваш взгляд, вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно выдать права на запись к папкам (выделены красным)

 

Выставить права 777 на папки

 

cache - 777

cache/skin_cache (skin_cache 777)

cache/tmp (tmp 777)

cache/tmp/CSS (CSS 777)

 

И тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счётчики Вы убрали, но кешы шаблонов не могут перезаписаться, вот и вся причина. (нет прав на запись в папку 777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счётчики Вы убрали, но кешы шаблонов не могут перезаписаться, вот и вся причина. (нет прав на запись в папку 777)

Все. Вопрос решен. Еще раз, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...