Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
servissoc

SQL Ошибки + нагрузка на сервер 150%

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь.

 

Начала подниматься нагрузка до 150% написал к хостеру, они прислали мне то из за чего эти ошибки. То же самое я нашел в Журнале SQL ошибок. Они сказали обратиться в поддержку IPB

 

Вот сами ошибки

Date: Sun, 15 Nov 2015 08:35:46 +0000
Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'a149061.mysql.mchost.ru' (110)
IP Address: 93.188.39.246 - /topic/406-iagydtqkrrwwnzodjseegqxngydzmz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=21&t=406
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: Sun, 15 Nov 2015 12:56:11 +0000
Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'a149061.mysql.mchost.ru' (110)
IP Address: 109.124.50.213 - /index.php?&app=forums&module=ajax&section=recentTopics
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: Sun, 15 Nov 2015 19:16:51 +0000
Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'a149061.mysql.mchost.ru' (110)
IP Address: 109.238.81.46 - /index.php?&app=forums&module=ajax&section=recentTopics

Как я понял, всё из за хука Recenttopics, Хотя 1 ошибка мне не понятна.

Эти ошибки у меня уже с самого первого дня жизни форума. Нагрузка всегда была высокая. Но сейчас она такая, что они могут мне скоро указать на дверь, ведь максимальная должна быть не более 100

 

Может нужно версию хука поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего вам нужно сменить хостера или тарифный план. Если они с этой ошибки отправили на форум поддержке ipb то просто не хотели с вами заморачиваться. Ошибка говорит о том, что mysql сервер лежит или недоступен. Дословно она переводится как "Невозможно подключится к mysql серверу." Как правило на слабых хостингах такое бывает в следствие высокой нагрузки.

Может быть из-за кривого хука если бы нагрузка возникала постоянна на одной странице. Тут же, судя по всему, это происходит по всему форуму.

 

Также для вас может быть полезным http://ipbskins.ru/forum/topic14141.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заменил хук на другой. Нагрузка упала до 5-15% посмотрю еще сутки, если так и будет то меня всё устоит, так же буду смотреть будут ли повторяться ошибка sql.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрыть. Проблема рещена. Со 150 до 10% опустилась после замены одного лишь хука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...