Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mac

Поддержите предложение по интеграции ВКонтакте в официальный дистрибутив IPS

Рекомендованные сообщения

Ну ж, будем капать им на мозги, пока не получим хоть какого-то ответа. Все равно от этого капанья ни от кого не убудет.

C 12-го года висит https://community.invisionpower.com/topic/369958-suggestion-login-integration-by-vkcom/

Ни ответа, ни привета.

Так что ждать можно бесконечно.

А можно взять и допилить это https://github.com/skinod/IPS4-VKontakte

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на этот модуль авторизации vk - списан по фейсбуку. Где-то подправить и будет работать не хуже него. Код статусов закаментирован, да он нахрен здесь никому и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти уверен, что лет через пять ВК и FB издохнут так же, как сейчас издыхает жыжы. Наверняка в следующие винду и андроид встроят такие возможности социальной интеграции, что сторонние соцсети будут не нужны и вымрут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С oAuth 2.0 я знаком неплохо, а вот с фреймворком от IPS нет, и ковыряться в очередном PHP фреймворке как-то лениво.

С вашими знаниями в oauth2, да с моими знаниями в php, да с помощью подсказок пользователей...

Я бы потестил, да вот нигде нету установленной четверки с зарегестрироаным форумом в вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы потестил, да вот нигде нету установленной четверки с зарегестрироаным форумом в вконтакте.

Это как - зарегистрированным вконтакте? С подключенной аутентификацией?

 

Напишите в личку, что и как делать, предоставлю пустой форум с лицензионной четверкой и реальным доменом для тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, создать приложение для форума в разделе разработчика и получить защищенный ключ и ид приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на этот модуль авторизации vk - списан по фейсбуку. Где-то подправить и будет работать не хуже него. Код статусов закаментирован, да он нахрен здесь никому и не нужен.

Дык и вконтакте списан с фейсбука)))))

На самом деле этот модуль, точнее плагин, у меня даже устанавливаться не хотел. Немного подчистил установочный xml, плагин встал. Потестить возможности пока нет, ставил на локалке, но вроде приложение с VK подхватывает.

 

Кстати, на _ipshelp.ru модуль авторизации включен в расширенную локализацию. Какой не знаю, но авторизацию через VK поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, создать приложение для форума в разделе разработчика и получить защищенный ключ и ид приложение.

Это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подчистил установочный xml, плагин встал

Возможно структура хуков в IPS поменялась с ихними обновлениями.

 

Кстати, на _ipshelp.ru модуль авторизации включен в расширенную локализацию. Какой не знаю, но авторизацию через VK поддерживает.

Думаю тот же самый модуль, или немного допилиный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сделал.

Теперь можно протестировать плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно протестировать плагин.

А плагина на самом сайте IPS я вообще не нашел. Но нашел такой на github. Это он что ли? _https://github.com/skinod/IPS4-VKontakte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное.

Я только про него и знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только про него и знаю.

Сделал, как там написано, зашел в Login Handlers и никакого VKontakte там не нашел, все осталось, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал, как там написано, зашел в Login Handlers и никакого VKontakte там не нашел, все осталось, как было.

А теперь еще и не удалить будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь еще и не удалить будет)))

Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ. Выпилил вручную все файлы, и плагин удалился. Поставил новый. Требует редирект урл прописать вконтакте.

 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

Зы Редирект уже прописал, вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...