Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Существует ли хук или приложение система подарков?

Рекомендованные сообщения

12/15/15 11:40 (изменено)

Всем привет! На многих форумах есть такая функция как вручение подарков, типа стикеров. Может для IPB тоже есть такое, но правда искал не нашёл. Или же проще систему наград переделать под это дело? Или система наград и подразумевает это? Ведь каждый по своему может применить систему Awards. Переделать конечно вроде ума много не нужно, но хотелось бы, чтобы награды сами по себе, а стикеры сами по себе.

Если нужно переделывать систему наград Awards, то возникает пара вопросов:

1. Можно ли как то вывести кнупку "Вручить награду" в профиль на форуме, в теме или в сообщении, дабы не бежать в профиль для этого?

2. Как перекинуть на форуме, в профиле награду в самый низ профиля? А то награда размещается под рангом, то бишь практически под аватаром.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это я видел уже, не то. Без всяких заморочек нужно, просто чел решил вручить подарок, нажал на кнопку и отправил, всё. Тем же принципом, что и в системе наград Awards

Хорошо, я просто переделаю систему наград Awards для этого. Просто подскажите 1 и 2 пункт моих вопросов с первого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, поставлю вопрос несколько иначе. Как вывести свою кнопку в сообщения на форуме?

Вот как на скрине ниже есть кнопки "Цитата", "Жалоба", "Ответить", ну и хотел приколбасить туда ещё свою кнопку, возможно это? Если да, то где, каким кодом?

Благодарю заочно!

post-57067-0-26072800-1450250498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как на скрине ниже есть кнопки "Цитата", "Жалоба", "Ответить", ну и хотел приколбасить туда ещё свою кнопку, возможно это? Если да, то где, каким кодом?

Шаблон post. Делаете по аналогии с другими кнопками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/16/15 08:23 (изменено)

Темы-->post. Так? Блин, там много чего, не совсем понятно какую часть брать за основу. Но всё равно спасибо!

 

Да и наверное не получится, по крайней мере с моим "талантом". Дело в том, что я не учёл один фактор, сейчас только на ум пришло. Ведь эта кнопка в каждом сообщении будет и она должна в каждом сообщении адресована на того пользователя чьё сообщение в теме. А так, если просто воткнуть кнопку в сообщение, то получается неопределённо кому вручать награду. Да и с адресом перехода по этой кнопке не понятно теперь после этих выводов стало. Как бы должны переходить на страницу вручения награды.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...