19 декабря 201510 г Здравтсвуйте.Такая проблема:В админке или предупреждениях выбираю, например Запретить публикацию сообщений: 10 днейНо в профиле это отображается так:Режим только для чтения на 2 днейВ чем может быть проблема? Выбираю любой срок, всё равно отображает как 2 дня, даже если ставлю галочку "Навсегда"
19 декабря 201510 г Автор Да, выдавал раньше на 2 дня. Но предупреждение вроде как истекло.Но почему через админку не изменяется срок?Получается приходится удалить старое предупреждение из БД и тогда можно добавить новый срок?
20 декабря 201510 г Но в профиле это отображается так:Режим только для чтения на 2 днейЭто отображается информация о предупреждении. Через АЦ нельзя выдать предупреждения.
20 декабря 201510 г Автор Но через АЦ можно Запретить публикацию, и в профиле будет значок "только чтение"
21 декабря 201510 г Но через АЦ можно Запретить публикацию, и в профиле будет значок "только чтение"На втором скриншоте показаны детали предупреждения. Если история чиста и через АЦ ограничить юзера в действиях (выставить режим чтения), то попапа не будет.
Здравтсвуйте.
Такая проблема:
В админке или предупреждениях выбираю, например Запретить публикацию сообщений: 10 дней
Но в профиле это отображается так:Режим только для чтения на 2 дней
В чем может быть проблема?
Выбираю любой срок, всё равно отображает как 2 дня, даже если ставлю галочку "Навсегда"