Захожу в админ центр => Прочее => Управление SQL => Утилита => Извините, но эти функции только для администраторской группы
Что делать?
Возможность выполнять запросы на базе данных форума есть только у рутового администратора (по умолчанию id группы = 4).
Если вы и есть администратор, вам нужно выставить себе группу "рутовый администратор", но сделать это может в свою очередь также только другой рутовый администратор.
Если других рутовых администраторов у вас на форуме нет, значит вы можете вернуть себе группу, только сменив id группы через запрос к базе данных, например, через phpMyAdmin.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Song:
Что делать?
Возможность выполнять запросы на базе данных форума есть только у рутового администратора (по умолчанию id группы = 4).
Если вы и есть администратор, вам нужно выставить себе группу "рутовый администратор", но сделать это может в свою очередь также только другой рутовый администратор.
Если других рутовых администраторов у вас на форуме нет, значит вы можете вернуть себе группу, только сменив id группы через запрос к базе данных, например, через phpMyAdmin.
Выполните запрос: