Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dmitriy427

(DF41) Front Change Group

Рекомендованные сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=306

Имя файла: (DF41) Front Change Group

Владелец файла: Dmitriy427

Файл размещен: 01 мар 2016

Файл обновлен: 09 май 2019

Категория файла: Плагины и Приложения

 

Плагин сделан для игрового сайта. Даёт возможность пользователям групп, не входящих в администрацию сайта, изменять разрешённые в настройках плагина группы пользователей. Пример: ГМ (Гилдмастеры) и офицеры гильдий могут самостоятельно рекрутировать, таким образом, рядовых членов или менять иерархическую структуру своих гильдий.

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/07/17 21:26 (изменено)

@Dmitriy427, Отсутствует ползунок отображения линка в Userpanel. Если не трудно, можете исправить?

Изменено пользователем FileSearch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял - о чем именно речь. Сделайте скриншот, если не сложно.

 

Подозреваю, что для крайних версий движка плагин нужно будет править, пока что нет времени на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/08/17 16:11 (изменено)

@Dmitriy427,

Вот об этом переключателе речь, у меня его нет и соответственно нет под аватарками ссылки.

Версия форума 4.1.19

 

x3KPCrQ.png

Изменено пользователем FileSearch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, этот переключатель может быть только у групп не имеющих доступ в АЦ. Эта настройка касается не возможности видеть линк в чьей-то ещё юзерпанели, для членов данной группы, а отображения линка именно у пользователя этой группы, для того, кто имеет соответствующие права. Проверил на 4.1.19.1, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, разобрался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy427,

Можете подправить строчку, после обновления на 4.2.х не отображается в UserPanel под аватаром - "Изменить группу".

 

Отображается только внутри профиля, справа вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плагины под 4.2 править буду в октябре. Пока что занят и не ставил его ни куда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой коде ревью.

 

Тут нормально

				if( isset( $values['group'] ) && $values['group'] != $this->member->member_group_id && in_array( $values['group'], $ids ) )
			{
				$this->member->member_group_id = $values['group'];
			}

А тут не очень

				if ( isset( $values['secondary_groups'] ) && implode( ',', $values['secondary_groups'] ) != $this->member->mgroup_others )
			{
				$this->member->mgroup_others = implode( ',', $values['secondary_groups'] );
			}

Здесь было бы не лишним еще одно условие типа:

 

&& !array_diff( $values['secondary_groups'], $s_ids )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли сделать так, что бы вторичная группа могла менять группу пользователям? Даю группе права на смену группы пользователям. И менять только сможет тот пользователь, которому я выставлю эту группу как первичную, если она будет стоять как вторичная, то пользователь не может менять группы (в профиле нет кнопки смены группы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умолчанию нельзя, не предусмотренно в плагине замена с настройками от второстепенных групп. Если автор @Dmitriy427 не против, могу выложить новую версию с поддержкой прав в том числе и второстепенных групп.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умолчанию нельзя, не предусмотренно в плагине замена с настройками от второстепенных групп. Если автор @Dmitriy427 не против, могу выложить новую версию с поддержкой прав в том числе и второстепенных групп.

 

Буду надеяться что он не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не против. Сейчас времени мало на всё, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод и какое никакое описание настроек все таки надо бы сделать, а то я логику плагина понял в полной мере только после изучения кода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод и какое никакое описание настроек все таки надо бы сделать, а то я логику плагина понял в полной мере только после изучения кода. :)

 

Ну разрешать вторичным группам менять группы пользователям. А что там еще из настроек добавите?)

Особо много описания и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...