Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Атаман

Обновился до 4.1.8 - вопросы)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Обновился до 4 (последней версии). Все гладко и красиво, всё нравится, но возникло пару моментов...

Не могу найти

- Маски пользователей. У меня их было шт 30 (И у каждого пользователя были разные доступы).

- После обновления форума и попадания в админку, я вижу что выполняются фоновые процессы (конвертации личек, постов, вложений) этот процесс 100% прошел, но не могу найти вкладку перерасчета. (А вдруг, что-то зависло, когда я не следил за этим процессом). Нет возможности проконтролировать этот процесс полностью.

- как убрать возможность Группе Админов (Управление блоками), чтоб каждый не игрался с этим.

- Не ужели нет ограничений доступа в АЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ограничениями для админов и модераторов Вам в Members -> Staff (Пользователи -> Персонал). Ручного пересчета в админке нет. Где-то во внешних утилитах вроди бы должно быть, не требовалось пока. All recash, системные требования и логи в System -> Support.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам то же пару вопросов что бы не плодить темы

1. как отключить гостям просмотр профилей, в настройках группы и правах группы этого нет. нашёл.

2. Как включить и отключить отображение дополнительных полей профиля в темах? так же как гостям отключить просмотр в темах этих полей? а то после обновления с 3.4 поля есть в темах а как их отключить и добавить ещё не пойму ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Маски пользователей. У меня их было шт 30 (И у каждого пользователя были разные доступы).

Нет как таковых. Для каждого узла задаются отдельно. Пример, создание/редактирование календаря.

perms.png

Либо для модулей (иконка замкА)

perm2.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...