Опубликовано: 18 марта 20169 г Доброй ночи уже...После переезда проверяю работоспособность сайта. Проблем при переезде не возникло, кроме как перестали работать некоторые bb-code:[member='ник'] отображается как [member='ник']Тоже и с [media]https://www.youtube.com/*******[/media]По ютубу все последние правки были ранее сделаны.Кеши чистил, бб-коды эскспортировал - удалял и снова ставил - не помогает.И еще в добавок Google категорически :unsure:))) рекомендует использовать кэш браузера.з.ы. Хостер уже исправил по кешу... Включили Expires.
Опубликовано: 19 марта 20169 г Автор Просмотрел все остальные bb-code. Все работают, кроме member и media
Опубликовано: 19 марта 20169 г Автор в админке форума во вкладке форумы и статистика ошибка появилась Системная ошибка [#404] incorrect_furl
Опубликовано: 19 марта 20169 г [#404] incorrect_furlЛибо не все файлы модулей присутствуют на диске, либо отключены модули приложения в АЦ.Статистика на вкладке Форумы исполняется файлом \admin\applications\forums\modules_admin\attachments\stats.php
Опубликовано: 19 марта 20169 г Автор Упс. Эта папка modules_admin вообще пустая. Переписать со старого хостинга на новый эту папку возможно? Проблем не будет?
Опубликовано: 19 марта 20169 г Не можно, а нужно. Желательно вообще тогда перелазить папку /admin/ чтобы потом не отлавливать отсутствующие файлы если форум не перенеся полностью.
Опубликовано: 19 марта 20169 г Автор Все понял. Залил ошибок нет. Остался вопрос по бб-кодам.Скорее всего чего-то не до залил хостер...
Опубликовано: 19 марта 20169 г Автор Все. Все решилось полной перезаливкой админки. Спасибо вам за помощь!
Опубликовано: 23 октября 20169 г Автор Только сейчас заметил, что в админке пропала вкладка Журнал в статистике. Скорее всего это в следствии того переезда. Как можно ее восстановить, если бэкапа не осталось?
Опубликовано: 23 октября 20169 г Перезалить из дистрибутива admin\applications\core\modules_admin\logs
Доброй ночи уже...
После переезда проверяю работоспособность сайта. Проблем при переезде не возникло, кроме как перестали работать некоторые bb-code:
отображается как
Тоже и с
По ютубу все последние правки были ранее сделаны.
Кеши чистил, бб-коды эскспортировал - удалял и снова ставил - не помогает.
И еще в добавок Google категорически :unsure:))) рекомендует использовать кэш браузера.
з.ы. Хостер уже исправил по кешу... Включили Expires.