Chrome
Safari
Edge
Firefox
Chrome (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа -> Уведомления . Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Выберите Настройки сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Safari (iOS 16.4+)
Убедитесь, что сайт установлен через Добавить на главный экран . Откройте Приложение «Настройки» -> Уведомления . Найдите название вашего приложения и измените свои настройки.
Safari (macOS)
Перейдите в Safari -> Настройки . Нажмите вкладку Веб-сайты . Выберите Уведомления в боковой панели. Найдите этот сайт и измените свои настройки.
Edge (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа .
Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Edge (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Нажмите Права доступа для этого сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Firefox (Android)
Перейдите в Настройки -> Права доступа сайта . Нажмите Уведомления . Найдите этот сайт в списке и измените свои настройки.
Firefox (компьютер)
Откройте настройки Firefox. Найдите раздел Уведомления . Найдите этот сайт в списке и настройте свои предпочтения.
Приветствую всех :)
IPB у меня 3.1.4, галерея 4.0.2,
не так давно мне пришлось сообщение от хостинга о превышении лимита по объему занимаемого места, начал изучать -
оказалось, что у меня могли добавлять комментарии в галерее все желающие, в итоге заспамили совсем - сейчас в галерее комментариев почти 800 тысяч!!!
судя по админке - я не могу удалить массово все комментарии, если в пользовательском интерфейсе я могу удалять только по 10 комментариев за раз,
я так понимаю, что можно удалить комментарии путем очистки соответствующей таблицы базы,но еще пока не сильно разбираюсь в mysql и языке запросов,
поэтому и прошу помощи помочь составить строку запроса очистки таблицы с комментариями