Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Вопрос по обновлению версии движка

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Давно не обновлялся, версия 3.4.7 RUS Nulled. Возникли вопросы, может кто объяснит, посоветует. Знаю, что лучше поэтапно обновляться, но может всё же можно перескочить несколько версий, можно ли так и не будет ли проблем? Потому что особых изменений почитав в инете я не увидел между 3.4.7 и например 3.4.8 и 3.4.9. Народ обновляется до версии 3.4.9 и пишут что преобретают новые проблемы. И ещё вопрос, можно ли на IPS Community Suite 4.0.2 Nulled Rus обновиться? Или это не совместимые вещи? И стоит ли вообще обновляться с 3.4.7 на другие версии, есть ли в них разница в лучшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нуллы не обсуждают. Можете обновиться с 3.4.7 до 3.4.9 (никаких проблем не должно быть). 3.4.9 - самая последняя из 3, больше выпусков не будет.

 

4.0.2 старая, сырая версия. К переходу на 4ку нужно быть готовым, в плане серверного окружения и возвращения всех модификаций обратно.

 

И стоит ли вообще обновляться с 3.4.7 на другие версии, есть ли в них разница в лучшую сторону?

Патчи защиты, мелки правки. Все можете узнать о изменениях на форуме IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/07/16 13:06 (изменено)

Ничего не понял, но спасибо, ладно, посижу на 3.4.7. Одно понял, что на IPS переходить свои сложности, что можно и форум "поломать". Серверное окружение думаю очень мощное, потому что недавно тех.поддержка хостинга сделала переезд моих сайтов на другой сервер, обещав, что сервер очень сильный и поддерживает практически всё. К тому же и до переезда сервер был вполне сильным.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую обновить с 3.4.7 - 3.4.9 В плане обновления никаких проблем не должно возникнуть. Все хуки, модули совместимы. (в шаблоне есть мелкие различия, но не критично).

 

Я говорю не о мощности сервера (Чтоб работал ipb 4, нужен php 5.5 и выше, mysql не ниже 5.6 и куча разных php расширений).

Можете проверить, готов ли Ваш сервер к перехожу на 4 https://invisionpower.com/files/file/7046-get-ready-for-ips-4/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я имел виду под "мощностью" все эти дела про которые пишите, с этим проблем не будет. Там аж версии php, с 5.* до 7 доступны.

Пока наверное повременю с переходом на 4-ку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...